Комментарии пользователей

Grebeshkov

Работу "штиль" назвать надо было, какой тут 9 вал?) Вот это 9 вал http://www.italia-ru.it/files/kuplin_6_g.jpg 1. по освещению странное все 2. маяк не на месте, и не работает к тому же 3. подпись тоже не в тему, было бы что подписывать В целом понравилась)

svart

Размер скал справа не соотносится с размерами корабля. Тонировка скорее наталкивает на мысль, что автору не удалось свести исходные цвета, и он просто схитрил.

Oleg

а вертолетам вылет разрешают в непогоду?

Grebeshkov

а вертолетам вылет разрешают в непогоду?
Если спасательный то всегда)

Snick

мне кажеться тут все из разных опер. - левая и правая нижние скалы сильно отличаються от верхних. не пойму почему только. - возле корабля я еще могу понять белое на воде но почему за кораблем на горизонте белое? - маяк не на своем месте. у вас все как будто все слеплено влево. лучше было бы его поставить на скалы справа. - возле маяка както облака не естествено смотряться... - подпись называеться "на последних силах сделал" не читаемо вобще.

Kurilshik

я бы убрал копирайт, поработал бы над пропорциями (без обработки графики пока) и сделал бы коллаж правильный по пропорциям и правильный по четкости дальние объекты размыты, передние более четкие

Kurilshik

корабль у вас намного меньше реального (сравните с берегом и маяком), а реальный размер маяка и корабля можно в википедии глянуть, чтобы ориентироваться