АбсолютСтрахование — дизайн сайта

Выкладывал иллюстрацию... теперь вот сайт. На картинке дизайн главной (+2 варианта с другими иллюстрациями — действие при наведении на 3 пункта меняется картинка в дизайне), Original Size, и 2 внутренние (одна для основных услуг, другая для прочих страниц). В тз было: использовать 2 цвета — голубой и ораньжевый. Получился вот такой вот дизайн.

Комментарии пользователей

andreich

не хватает меню воздуха, слишком прижато. Я бы не использовал пиксельные иконки, сделал бы их подобными этим http://www.tcsbank.ru/service/ Все остальное хорошо:)

Dmitry_Starkoff

andreich, по поводу пиксельных... интересно уже не переделаю... на верстку ушло... а вот в будущем... посмотрим) Мне нравится пиксельные)

grantand

Мне нравиться дизайн, и иллюстрации и пиксельные иконки. Только вот как-то вроде на главной места справа многовато пустого.

Winnie

крыша у дома странно обрезана. Как будто в разрезе.

Dmitry_Starkoff

Winnie, ага полигон лассо тул)) и все дела)

Winnie

Сделай с совестью, если это метиорит :) хотябы потому, что по окну и шиферу трещина одинаково не пойдет. окна вообще не будет..

Kurilshik

тесно, очень тесно

nastya

Мне было бы стремно заходить на сайт, где раздолбана машина и дом горит. Страхование - это же, когда все хорошо, несмотря на то, что бывают и плохие моменты в жизни. По картинкам, на визуальном уровне как то нет альтернативы... имхо клиента...

Prepsu

а мне нравится

JC
JC

Очень зажато. А вообще чистенько. +4 P.S. Можно на рефы иллюстраций глянуть?

fenix

Заголовки с градиентом и бликом, как потом будут добаляться разделы новые через админку ? к тебе опять будут обращаться ? :)

Dmitry_Starkoff

JC, можно сейчас выложу. fenix, можно верстать с градиентом))) Уже придумали фишечку... если кто не знает могу рассказать как (в комментарии)... хотя этот блог о дизайне)