Комментарии пользователей

chikagos

Лично мне практически все понравилось. Тока есть неск-ко НО. 1) Логотип-Знак вопроса-Телефон-Консалтинговыеуслуги+Решения - нет единства в иллюстрациях. Такое чувство, что с разных сборников собрано и запихано сюды. 2) (067) не в тему выбивается. Если это принципиально, я бы межстрочное уменьшил, номер телефона увеличил и выровнял по правой стороне. 3) Логотип можно, все-таки, как мне кажется, поменять в цветах по оттенкам, либо все илл-ии подгонять под него 4) Последняя строка (с вопросом, новостями,, телефоном) - нет единства в расположении. Все как-то плавает. 5) Смотрел вот смотрел. Ну надо как-нибудь логотипчик с картинкой связать, а то направо все заваливается. Надо обыграть попытаться. 6) Между Поиском и Баром большое расстояние слишком 7) Ну, и как говорится, три раза дата 20-09-2008, это наверно слишком много :) Даже, если будет три раза разных дат, но с одной 2008 - лично меня это раздражает. Не знаю как другим Ну а так-то мне такое вот нравится. Все понятно, все просто. Молорик

diroll

chikagos, спасибо за оценку, я учту все 7 пунктов, которые ты описал, на самом деле они имеют смысл.

yaroslavpat

1) Модульная сетка, заданная вверху, внизу не поддерживается и потому разваливается всё. 2) Ссылки нужно подчёркивать обязательно! 3) Дату в новостях нужно оформлять по-человечески, тексты вставлять разные. 4) После формы с и-мейлом не должно быть такой же стрелки, как после поиска. Это же не переход куда-то. Может быть, лучше галочку? Что-то утвердительное нужно.

diroll

понял.

chikagos

если стрелочку повернуть на 90 по часовой, то получится полуконвертик :). И в тему к поиску будет

chikagos

картинку чевота не получилось вставить. Вот смотри, если сетку нанесешь на макет свой из четырех колонок одинаковых (не забудь про небольшой одинаковый отступ между ними), то сразу все косяки увидишь. Очень хорошо увидится все, если колонки залить полупрозрачностью какойнибудь.

diroll

chikagos, отправь на почту diroll@ukr.net

Kurilshik

diroll, 1. Лого теряется. 2. Телефон в футере лишний. Он ни к чему не привязан по стилю и по композиции.

Henfes

diroll, А почему аЕс если "Экспертнтые"? - Как сказал курильщик, телефон снести, вместо него простую серую пиктограммку с трубкой будет вполне. - Данный голубой цвет выжигает сетчатку. Как в логотипе так и в тексте. В шапке (верхняя полоса) мне кажется, куда более приемлемый для белого фона цвет.

diroll

Правильно "Экспертные", но заказчик предоставил логотип таковым с "Е". За все остальные правки, спасибо. :)

sorop

В общем диз замечательный, минимализм рулит! Если не секрет, скока гундосшилингов берешь за это произведение исскуства?

diroll

Взял 300у.е, но проект заморозили в связи с кризисом, так что 100у.е не доплатили.