Афиша к к хэллоуину

Как Вообщем!?

Комментарии пользователей

bes
bes

кто рисовал? если сам, то ниче так

Borodox

Ни че так. Исчо давай.

till

моя знакомая ..мне тоже нравиться очень...

jedash

я бы отказался от объема на фоне и теней в плоской графике. нижний текстовый блок оформлен очень странно посмотрите работы [url=http://www.google.ru/images?q=%D0%A2%D1%83%D0%BB%D1%83%D0%B7-%D0%9B%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1680&bih=949]Тулуз-Лотрека[/url] в плане плакатной графики

BogMak

как-то все намешано... не понятно куда сначала смотреть. Почему сверху все на английском, а снизу по-русски? И кто такой VasOK?

till

А кто такой BoqMak!? Почему все время что то мы усложняем!?ищем везде зацепки и так далее!? смотреть вы можете куда хотите как душе угодно. можете по часовой стрелке ..эффект сто процентный)

rbdesign

Прикольно прикольно, но вот я мимо иду и иду, и хуй я сразу пойму где эта пати будет, а возвращаться и разглядывать афишу в лом, что я бабка какая-та листочки разглядывать понаклеенные.

Ellionz

Трэээш! Я плюсую))

BogMak

А кто такой BoqMak!?
Про вопрос о VasOK я просто хотел уточнить, что это твоя работа
Почему все время что то мы усложняем!?ищем везде зацепки и так далее!?
А зачем тогда сюда выкладывать работу?

chook

Ниче так, но грязновато. А белый контур у образов точно нужен?

noid

В чем тут заключалась твоя работа? Без сомнения, что текст справа внизу никуда не годиться, надо убирать и работать заново. По флаеру в принципе можно понять, кто будет играть и с натяжкой когда., но не менее важно понятно отразить где, во сколько и почем, сейчас этого не сделано.

MuwaH9i

Ниче так, но грязновато. А белый контур у образов точно нужен?
и тень?

bes
bes

че это за нахер? почему картинка левая?