Комментарии пользователей

Davlikanoff

красиво, тока облака не нравятся...что-то как-то не совсем стыкуются они здесь с самолетом...:)

vik555111

а мне оч нравится ,круто)))

Dmitry_Starkoff

красота)

frost

Возник вопрос - почему на такой большой высоте выпущено шасси??) Кучевые облака внизу не должны быть такими прозрачными. Еще с тенями проблемы и рефлексы слишком "жесткие" ИМХО.:)

Kurilshik

Конечно перспектива жесть, но в целом зачет, понравилось

brusher

Оч вкусно! =) Про шасси +1 =)

yaroslavpat

Да, шасси надо прятать, это факт. Облака внизу грязные

Nik
Nik

Очень красиво! Блин, ну скажите, как вы это делаете... (: Есть три вопроса: 1) Нужен ли графический планшет для тех. дизайна? 2) Если нет, то как вы обрисовываете эти фотографии? Пентулом? 3) Есть ли сайты с уроками по тех. дизайну..? Я ищу уже очень долго, но практически ничего не нашел, кроме пары-тройки уроков по рисованию травы... а на makepizdato я не приглашался, и инвайт не отправлял... поэтому ищу (: Просто я новичок... Заранее большое спасибо за ответы, и простите за оффтоп...)

Nik
Nik

Я имею ввиду, сайты с уроками, кроме этого... За выложенные здесь уроки спасибо большое, хотя бы разобрался в сути...

Kurilshik

Nik, так задай вопросы автору :)

Rakutin

2Nik: Планшет тут не использовался, только мышь, потратил на все примерно ночь. А планшет очень нужен)) Пен тул использовал только для обрисовки фезюляжа, все что ниже крыла не обрисовано, а просто поблюрено, и резкости добавил (ну и додж с берном). Сайты? Хз, я только юзаю мейкпиздато. Если есть вопросы-стучи в асю помогу, чем смогу:)

Kurilshik

вообще 4 проекта есть: 1. makepizdato.ru 2. techdesigner.ru 3. devianart.com 4. cgs буржуйский, точно адрес не помню ну это чисто направленные на обработку и различное творчество фотошопное

Vasya2195

Приконо. Только зад самолета как-то не лепиться.