Ангелы и Демоны. Аэропорт

Вообщем вот так прикололся я...:)

долго мучался с тенями у персов...в итоге не поленился слепил из пластилина направил свет примерно так как на картинке...и сделал смотря на фотку... на лепку ушло 10 минут...3D не знаю(но знаю что надо его учить вот все никак руки не доходят), как вариант выручил пластилин...так прикольно - вспомнил детсад...хахахаа



Пинаем!!!

Рефы:

Комментарии пользователей

Uvarov

А кошка то, беременная оказалась... Идея с тенями прикольная, надо только до ума довести. А вот с правой стороной лица у демона что то не то однозначино. Ну и шасси все же поменьше на самом деле. Но в целом как сделано понравилось. Реализация идеи по мне не очень заметна. Ну то есть да, черт прокалывает колесо... не очень как то с идеей, но исполнение приятное.

StePLER

прикольно, а что на печеньке кота не слепил?:D

Levsha

по кошаку ето колесо проехалось походу

spiritjaga

следующим кадром были бы мозги обоих на асфальте ) сколько ж там атмосфер в этих колёсах, даже представить боюсь

Slavka

У мужика то ли шеи нет, то ли голова большая... Непойму.

spiritjaga

Слишком жёлтое лицо у демона. А ангел глазками-лазерами пиу пиу делает ))

Petry44io

джинсы без светотеней у демона ангел без тени от самолета тень у демона пластилиновая (в районе тени от головы наиболее заметно) кошка гуляет вертикально... ну почти ;) отражение от кошки будет вытянутым, ее не будет видно как в зеркале ну а если это просто так WIP, то идея требует доработки

lazyMike

лицо у демона, как большая маскарадная маска(инородная). Цвета и обработка нравится.

Prepsu

голова все таки большевата. и кошак не нравится. но в целом, скорее приятные впечатления от картинки )

dreik

ахахаха))) композиция из пластелина зачет!! +100

dietolog

Мне всё понравилось, кроме плоского кота и какого-то непонятного красного пятна на колесе. Ну голова дядьке великовата и глаза у демона не очень... Наверное сделать просто чёрные с алым зрачком было бы лучше. Пластилиновая композиция для определения правильных теней - отличный ход, ну и заливка точками - супер эффект на самом деле.

Mortis

оставить колесо, фон и будет хорошо )

kleylakin

кошак как из детских книжек, крутой ) только под таким углом у кошки будет другая поза, мне кажется кстати, если вбить гвоздь в колесо шасси — ничего не произойдет :D мальчик больше похож на зло, смотрите, как он щекотит свой мозг )

Davlikanoff

spiritjaga, ну дык поэтому и OOOps! :) Petry44io, на джинсах все ок...светотень есть... вот тень от самика на ангела надо набросить это верно, я делал даже но не получилось реалистично, буду стараться про отражение кошки сэнкс...не подумал...да и ваще кошку другую поставлю наверное...вообщем сэнкс за конструктив dietolog, красное пятно на колесе - это так и было...нормально вроде...:) Mortis, экий ты шутник...) kleylakin, изначально девочку туда пытался вставить да тока млин не вписалась...зато вон какой мальчуган-ангел...даж в носу ковыряться умеет...не тока ж крыльями махать...:) всем спасибо за каменты и критику ;)

minimal4ik

клёвая Idea. +

golovastick

Кошка так идти не может. Это для любого животного ненормально. Лучше найти кошку идущую по наклонной поверхности. Оранжево-зеленые мазки справа на лице "демона" крайне странные.

chook

следующим кадром были бы мозги обоих на асфальте )
Нееее! Следущий кадр, это взлетающий самолет, этот бесик злится и бегает возле шасси, а ангелочик сопликами из носика заклеивает колесико! )) Ну а дальше как многое тут: 1 кошка плоская 2 не голова, а лицо большое 3 ангелу больше глазки и убрать красноту, а то демон добрее смотрится))) 4 да кашак в рефе уже готовый по форме, его без варпа на колесо! А так и идея и реализация очень прикольно. Подумай на счет следующего соплеКадра! )))

Davlikanoff

golovastick, да чот щас тока заметил что есть некий зеленоватый оттенок...поправлю, сэнкс chook, :)

Kurilshik

глаза просто омерзительные, ну а в остальном уже говорил :)

Davlikanoff

Kurilshik, не знаю по мне для черта нормуль...:)

lazyMike

глазами коломбо напоминает))))) косыми

Kurilshik

lazyMike, да! спасибо что напомнил, я как раз диск взял со всеми фильмами, думаю что же напомнило)) Davlikanoff, ну это просто не глаза, там белков нет, зрачка, и прочего, что есть в глазах :)

Davlikanoff

lazyMike, хахах...точно!:)

Prepsu

коломбо старый добрый демон с сигарой )))

kochegarov

1. Перешарп 2. Проблема с глазами, очень не натрульно 3. Даже первое - кошка, обратите внимание на то как ходит животное, на то как ходит человек, так она должна упасть. Часть ее конечностей должна быть перпендикулярна горизонту, а центр тяжести должен быть совсем не там где сейчас. Упадет, точно говорю, видать сила притяжения центра колеса очень велика :) Ну и выглядит она как будто ее опалили, опалили на огне, готовились к жарке, но она сбежала и давай себе гарцевать по марсианским законам по колесу :) 4. Тени от мальчика, дяди с рогами падающие на северо-восток, а самолет стоит в полудне по теням или почти в полудне. 5. на юго-западе колеса видна белая окантовка, не хорошо, ну это уже мелочи. 6. От чего у дяди такой оттенок на лице, желтуха? В целом не понятно предназначение иллюстрации.

Davlikanoff

kochegarov, ну насчет перешарпа я поспорю - нет его тут...;) оттенок лица - да переборщил.

Rakutin

Комменты из серии: усрусь но доебусь!)) Хорошая картинка, тока вроде шасси огромное)

Davlikanoff

Комменты из серии: усрусь но доебусь!))
хыыы шасси..хз...от балды пропорции делал...все равно это ж шутошная картинка :) сэнкс

t66x

Ха, тени так и остались от пластелиновой модели.