Комментарии пользователей

koly_r

Чтото скромно. Летающие машины есть а небоскребов нет. Композиционно тоже хотелось бы поменять немного. Я имел наглость немного изменить твою картинку 0e72ca47907431107fc9c93b97174017.jpg

oxStudio

koly_r, ну Россия наверное, хрущевки еще стоят

mouki

Коля спасибо за советы. У тебя вышло круто и с размахом! Я просто до сл недели без компа и не успел бы ничего доделать. Поэтому вот таким вариантом отделался. Твой вариант к 2060-года моему городу точно не грозит. Уж скорее 3060 =) По моему условие было лет 50 ?) набросить. А ваш вариант будит? Очень ждём ещё участников.

koly_r

Я не успел ничего нарисовать(( а про 50 лет это ты зря. Дубаю и Шанхаю хватило 50 лет, чтобы превратиться в мегаполисы с огромными небоскребами.

Severus

Честно хотелось бы деталей..а у вас не понятно что..такое чувство что просто была взята одна фотка и туда вставлено несколько летающих машин которые даже на машины не похожи) зачем так всё размывать? ну не пишутся они с происходящим не пишутся) в чём прикол часть машин ездит по дороге а несколько в воздухе зависли? либо все машины сделать летающими либо не одной нужно выбрать что то..иначе так и не будет вписываться..но опять же если все машины делать летающими тогда и архитектуру города надо менять соответствующе.. в общем ещё много работы не сделано.

jostik

Severus, +