АпельсиноМир

Очередная концепция веб-сайта для рекламно-креативной (или креативно-рекламной) студии OrangeME. Название переводится на великий и могучий как “Сапельсинь меня(от Апельсин)”, или “Оранжни меня”(от оранжевый), можно еще перевести также как “Апельсин Миллениум”. Вариантов масса. Я решил остановиться все таки на призыву к всеобщей оранжевизации отразив эту идею в изображении всего мира, нашей планеты, как яркого апельсина. Рекламные плакаты, растяжки и др. отражают специализацию компании - размещение рекламы в самых разных областях применения рекламных сообщений (что тоже сочетается с идеей глобализации в таком виде). В основном это биллборды и растяжки всякие.



В данном случае концепция выражена в картинке.

Комментарии пользователей

Tixan

Апельсин кажется не совсем реалистичным (имхо), а так мне всё нравится! Идея хорошая :)

Levsha

как помне, так лучше бы ландшафт немного "наползал" на апельсин, и дорога реально неправильно наложена(плосковато), центр надо чуть правее, а кончики сузить/наклонить, наклей кусок изоленты на чтото круглое и посмотри. остальное оч нравится

kurchenko

2 GOA: Согласен с дорогой, потом когда уже делали ролик по этой картинке в 3Д дорога выглядела уже совсем по другому, впрочем как и все остальное. Вот, кстати, http://www.kurchenko.ru/rfp/intro.htmролик.

WizVio

Идея и анимация (за исключением машинок) клёво! Исполнение самого главного объекта не понравилось (апельсин кривой, не карамельный).

Mironoff

такое ощущение, что апельсин находится перед клубком-планетой. правильно сказал GOA, ланшафт должен местами наползать на апельсин

elane

не нравится грязноватый ореал вокруг апельсина - при смешении его с холодным цветом фона образовался неприятный оттенок. Все остальное нравится.

georgers

тема заезженна уже черезчур))) неинтересно.. но зато техника исполнения нормал

gopal

отлично получилось!

samvovchick

прикольно,но город надо привязывать ато кааться как будто апельсином заслонили самое интересное.