Комментарии пользователей

panasyukbv

А что случилось с левым верхним ромбом?

entonee

надо наверное сначала посмотреть видео .

А что случилось с левым верхним ромбом?

fashvamp

Отличный ролик!

Serezha

класс

fashvamp

Как то странно. Я как моушен скажу работа на серьездном уровне, начиная стилем, заканчивая качественным шейпом. НО ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЗВЕЗД?!

MELON

Логотип понятно откуда спиздили, а у кого ролик спиздили то? http://revision.ru/work/68820/

MRfrukta

Логотип понятно откуда спиздили, а у кого ролик спиздили то? http://revision.ru/work/68820/
Ваш комментарий крайне не культурен и основан на соплях, радио на которые вы дали ссылку давно уже не работает, лого для аппарат было нарисованно по принципам и подобию известной гарнитуры, а те приемы которые используются в начертании букв давно уже вошли в моду и ипользуются направо и налево у многих типографов.

MELON

[quote="MELON"]Логотип понятно откуда спиздили, а у кого ролик спиздили то? http://revision.ru/work/68820/
Ваш комментарий крайне не культурен и основан на соплях, радио на которые вы дали ссылку давно уже не работает, лого для аппарат было нарисованно по принципам и подобию известной гарнитуры, а те приемы которые используются в начертании букв давно уже вошли в моду и ипользуются направо и налево у многих типографов.[/quote] Аргументируй, пшик! известной гарнитуры? Какой? твоей что ли? То, что радио не работает, не означает, что можно слизывать что захотелось. А вот тебе мои культурные доводы. PLAYPOINT и APPARAT. Назвались аппаратом ибо буквы уже готовы, а именно у первых. PAT и урезанная версия N (n) под r. Осталось пришить 2 куска залупы к “известной” гарнитуре. Да-да именно известной, я загуглил и она так и называется ИЗВЕСТНАЯ, от кутюр. И заскейлить это говно дабы не уличили в плагиате. Ты то мне пизду в лапти не обувай. Видали мы таких как вы, культурных.

MELON

И то, что ты мудак, я вижу из этого лога. А в связи с этой ситуацией, это только подтверждается. Замечания Махинации с голосованием и рейтингом http://techdesigner.ru/blogs/post-2640/ Замечание за попытку накрутки рейтинга в работе: http://techdesigner.ru/blogs/post-2640/ Модератор: Infectedcell, в 18:36 05.06.2010 Махинации с голосованием и рейтингом http://techdesigner.ru/rating/ Повторные махинации с рейтингом. Ваш рейтинг снижен до 1000. При следующей махинации будет бан. Модератор: Administrator, в 16:48 23.12.2010

MELON

MRfrukta, бороздя просторы сети я тут случайно наткнулся на один плагиат идеи. Может это не плагиат, а всего лишь твоя неспособность не воровать. http://www.open.by/country/95176 По этой ссылке я узнал что ты еще и редкая крыса. Вот и я про оригинальность точно так же пекусь как и британцы, а тут вылазит какой-то глистос из под крышки унитаза и начинает пожирать твои наработки и проекты. Так что свою типографику будешь мазать в общественных туалетах, пацан.