Комментарии пользователей

goolug

О! Сайт жуликов. Хотя, получился светлым и хорошеньким.

FanFan

О! Сайт жуликов. Хотя, получился светлым и хорошеньким.
ну что же вы так сразу))) заказчик, кстати, наоборот стремился к максимальной прозрачности в работе аукциона кто-то в онлайн покер играет, кто-то из казино не вылазит, кто-то на биржах акции скупает, каждому свое)

Kurilshik

какой же ужасный логотип PS: по структуре понравилось

Kurilshik

по технике нет

chipsy

Глаза разбегаются, не знаю куда смотреть первым делом... Не купил бы на этом аукционе товар.

Shustry

Onlineloh - название :) А дизайн хороший. Наглядно и удобно всё.

goodwin

FanFan сайтик чистенький получился, но вот о самой задумке с скандинавским ауком - не советую, надо большие деньги в раскрутку и то не факт что стрельнет. Если интересно, продаю готовый скандинавский аук (заказчик передумал им заниматся). Ася 306517000

olka

симпатично, но вот с отступами беда. они должны быть везде одинаковыми...за всеми бегаю с этой фразой))) вот кнопочки у тебя в блоке товаров на главной, к чему снизу такой большой отступ, когда слева и справа меленький? второй ряд товаров тоже надо немного поднять. на второй странице, блок "история ставок" надо выровнять по тексту "текущая цена" а не по краю соседнего блока...и "описание товара" с "техническими характеристиками" сделать на одном уровне. В поп апе "Регистрация" тоже все подровнять надо, как минимум отступ от кнопки регистрация внизу надо сделать таким же как от края до заголовка. В общем, если все эти косяки выровнять, то будет совсем хорошо))

FanFan

Kurilshik, логотипа не было совсем, если сайт начнет приносить прибыл, то можно будет и сделать, тока я логотипы не делаю)), не моя это специализация. А что в технике не нравится, чтоб я на будущее учел? goodwin, я разрабатывал только дизайн + контролировал процесс верстки, чтоб все соответствовало дизайну. Заказчик сам нашел программиста, у которого есть опыт в разработке аукционов, я в это не вмешиваюсь. olka, спасибо за развернутый ответ, не со всем соглашусь на счет выравнивания(например, истории ставок), но в целом дельные советы.