Аватарки для контакта:)

Решил намутить сет аватарок для каких-либо знаменательных дат. И вот пока есть две для хелоина и 9 мая))

Планирую для дня космонавтики, 1апреля ну и так далее)))

Комментарии пользователей

limonov

А что с шеей у военного?)

Hishnik

Жестоко:) От шлема должна падать тень на лоб...но главное что звезда во лбу горит:):):)

Roller

контакт зло. если не менять аватарки по праздниками - будет продуктивней день)

diroll

Roller, поддерживаю тебя на счет контакта. Лично мое мнение, что люди просто провтыкивают там свое драгоценное время. Честно из этих 24 миллиона пользователей контакта если б хотяб 5 миллионов было нормальные уравновешенные люди, то это большое прогересс нашего общества (или регре :) ). Аватарки мне порнавились и идея тож нормальная, напраздниках менять их. Мне интиресно, какая аватарка буит на 8 марта :) 5рочка Я думаю, что вконтакте лучше заценят автора, нежели на техдизайне. Там популярны очень сообщения, плана: "Оу класная ава!". "ммм новая ава, приколько!" "Интиресная аватарка" "ооооо, это ж ты на аве". и такого плана на стене буит сообщений 10 как минимум.

Hishnik

а ты как знаеш Diroll? сидиш там? :)

mav
mav

офицер-матрос, в американской каске:) мне кажется немного резкие сгибы на отворотах шинели... а форма черепа не соотв фотке (челюсти) а так - нормуль)

diroll

Hishnik, приходилось заходить. Но чтоб сидеть не сижу, думаю сам видишь ;)

Roller

diroll , во во! в контакте просиживая на хлеб и мастерство не заработаешь. хотя это вещь никак не поддается. сам сижу и сижу... блин

Rakutin

Ну вот вы демагогию развели))) Да все соц сети - это вообще дело рук спецслужб на самом деле. Это же так ради шутки в свободное время, не стоит так уж серьезно воспринимать)) MAV: не какска советская, вроде как с фотки брал где чуваки занимаются, реконструкцеей сражений ВОВ, и так вот там был парень в советской форме, хотя хз, я в этом не очень силен, а впрочем какая разница?)

Kurilshik

Rakutin, советска чуть другой формы просто