Попинайте, ток не сильно ) (лого не мой)

Комментарии пользователей

kas
kas

а где тут лого? как то наляпано все, и белый текст вверху плохо читается!

Empiric

а где тут лого? как то наляпано все, и белый текст вверху плохо читается!

Kurilshik

1. А как заголовки будете верстать? 2. Логотипы разноколиберные какие-то PS: а где тут лого? как то наляпано все, и белый текст вверху плохо читается! )))

tinyekbxrf

Кошмар какая каша, я три раза прочитал все... и так и не понял что к чему P.S. Все таки где лого? а то как то все наляпано, белый текст сверху.... )))))

Mironoff

Да и не техдизайн это...походу опять выбиваемся из тематики:) P.S. Ну так где лого то? а то как то все наляпано, белый текст сверху...=))

Dmitry_Starkoff

кстати сверстать можно) Просто 2 раза все будет в коде)

artfilippov

Kurilshik, верстается это элементарно.. сначала текст цвета тени, потом поверх него со сдвигом влево и вверх дубликат белый... =) KirKovalski , если лого - это самолетик сверху бумажный(или какой он там), то мне он здесь больше всего нравится :) было б круто самолетики по сайту запустить... чтоб они типо безпорядочно летали.. а там, на бэке, в жутком НЕфокусе, серьезные дядьки и тётки в костюмах с озорным настроением швыряются самолетиками :))))

Kurilshik

Mironoff, а он и не выставил как техдизайн. макет выставили в блоге критики сайтов.

KirKovalski

artfilippov была мысль, но без флеша по ТЗ

artfilippov

KirKovalski, дк можно и без флэша это сделать.. просто статику, но смотрется будет намного живее... а если все это во флэше воплощать, то далеко не каждый дождется, пока это дело все загрузится

Mironoff

Kurilshik, ну как бы тематика данного блога обязывает:)

dreik

Мне не понравилось, с модульной сеткой напортачили, цветовая политика страдает фимозом: цвет неплох, но игра с его тонами ужасна. P.S.: И все же: где лого? а то как то все наляпано, белый текст сверху)))

georgers

ужасная каша... не забывайте вы ж не для себя сайт то делаете, структура, сетка, все плохо.. не стоит делать дизайн ради дизайна)

Avara

Короче лого не подходит) как уже все поняли, а я подвел итог... Именно он все и портит, дальше смотреть и не охото.

Vitaliy

1. полностю перерисовать модульную сетку 2. создать, хоть 3 еденныци смисла 3. общее - не очень