Вдохновленный этим постом: http://techdesigner.ru/blogs/post-440/ решил нарисовать что нибудь похожее. Подскажите ошибки и что можно усовершенствовать. i_ma9ic, спасибо за урок :) Рисовалось с этого: http://behance.vo.llnwd.net/profiles/85041/projects/267263/850411247825003.jpg

Комментарии пользователей

Winnie

Классно. но побольше бы карамельки :-)

Bach

Внутренности — отлично. Сам автобус тож неплох. Смущает тень почему-то :)

mas1k

Сам автобус очень даже понравился. Но вот тень — просто ужас.

minimal4ik

BarkoffТы сильно засудил кажется... Сам то что то выставлял? Вот и не Пи***

minimal4ik

Тут люди стараються... И спустя время получаеться...

i_ma9ic

плохая тень, должна быть мягкой. подбор цвета автобуса и фона ужасны. колёса плоские. катафоты жесть. внизу грязно. вверху сильно выделяется контур - это бэд. кресла в неправильной перспективе. ящики идущие по низу плоские (т.к. есть только темный цвет, светлый отсутствует). и тд понравились бампера и люки. вцелом не хватает любви в рисунке. троечка.

a_lesh_a

Очень нра. Молодец!

Kurilshik

неплохо бы: 1. поработать над тенью, сделать её ни одним размазанным слоем а пятью (основная, затенение, доп.слои по ближайшим объектам: шины, корпус) 2. Добавить рефлексы от фона 3. Добавить блики и отражения на стекла

shalvius

Winnie, Bach, mas1k, minimal4ik, a_lesh_a, спасибо! i_ma9ic, Kurilshik, спасибо за советы! буду стараться

Archie

i_ma9ic, можешь рассказать как колёса рисуются по науке? а то и у меня вот в иллюстрашках плоские получаются.(

i_ma9ic

Archie, на словах сложно объяснить. принцип простой: смотришь на колесо и начинаешь рисовать и постоянно смотришь на него, рисуешь-рисуешь, и останавливаешься только тогда, когда оно нарисовано круче, чем на фотке. вот когда нравится самому, тогда останавливаешья. видишь, все про100)) в данном случае если добавить объема внутри дисков будет намного лучше.

Valter

автобусо-паровозо-трамваемания ))) сделано прикольно, замечания высказаны...вопрос в том сколько еще таких работ после работы мэджика тут будет выложено ))

stjimmy

цвет самого кузова не приятный, колёса плоские, и тень гавняная...

nastya

цвет автобуса нравится, и в целом хорошо очень ) нра