удалено

Комментарии пользователей

dietolog

Как-то совсем вяло, постно и неинтересно. Сетка разваливается, тень только у туфель и та витает за пределами реальности, логотип клинический, обрывки неба не в тему, текст набран чудовищно — даже предлог оставлен висеть в конце строки, иконки «шагов» просто милип*здрические по сравнению с общей гигантоманией макета. Можно ещё долго продолжать, но желание стремится к нулю. Нет структуры, нет идеи, нет реализации. На мой взгляд это халтура. Сдал — и слава Богу. :)

maxon

лого не разрабатывалось. по остальному хотелось бы конструктивной критики ;) ... по типу: сделать не так, а так. а ещё лучше на примере своих работ :)

Del_Mar

«довереННости»:) И там кажысь между словами не дефис, а тире нужно.

Davlikanoff

1 - нет общего стиля сайта, а можно было лого обыграть интересно...иконки в стиль лого сделать 2 - сетка...сетка...сетка...беда с ней... 3 - бабу эту ваще нафиг надо выкинуть из макета вообщем не оч...на передел - хотя бы для портфеля не поленись...:)

mymind

Сдали проект. Ну и нефиг слушать критику. Во-первых клиент доволен, во-вторых не стоит по готовым проектам слушать критику, нужно слушать о проекте, который разрабатывается. Его Вы всё равно менять не будете, а значит любая критика и советы улетят в пустую, так как самый лучше редактор - это практика. Вам дали совет - вы попробовали реализовать в работе, а так ... на кой мутить воду.

Harry

баба точно лишняя!!

ruttel

Зато удобные и понятные 4 шага, не надо искать ссылки на картинке, наводя на кона, газонокосилки, фонари, автомобили и т.д.

maxon

женщину просил заказчик и хотел её максимально подчеркнуть: блондинка, груди, длинные ноги... работа сдана, но ошибки буду стараться учитывать в следующих работах. именно потому и выложил на Ваш суд. большое спасибо за посты.

Vitaliy

собственно гуд стиль)

maxon

VTA, тело девушки не трогалось ;) ...если Вы думали, что я его как-то видоизменял.

idart

я бы цыфры 1 2 3 4 спрятал наполовину за линию а в целом неплохо.