Комментарии пользователей

Endker

Очень круто. Особенно рак (хотя вряд ли в пустыни рак) или кто это))

Voronets

Очень круто. Особенно рак (хотя вряд ли в пустыни рак) или кто это))
спасибо. это скорпион))

Del_Mar

А в чем суть происходящего? чесна гря не понял задумки

lazyMike

объекты находящиеся на задним плане больше(сфотографированы с ближнего расстояния) чем средние горы и их не спасает псевдо-воздушка. плоско. Endker, не вижу тут ничего крутого.

Cicero

как-то всё отдельно друг от друга...

MRfrukta

Lazy make уж не знаю чего это вы меня не взлюбили.. но ладно сейчас не об этом..) Короче говоря когда открылась картинка мне не понравилось то что статуя за холмами или то горами ?? вообщем невнятно вписываеться.. elightshow правильно пишет.. поиграйте со слоями и светом в них. Должно всё сойтись :)

lazyMike

MRfrukta, с чего это ты(извиняюсь Вы) взял(и) то?))) перестаньте употреблять это мерзкое слово(в контексте дизайна) "поиграть.." "поиграть шрифтами..." "поиграть сз цветами..." и т.д. Идите яйцами поиграйте! лучше )))))

MRfrukta

перестаньте употреблять это мерзкое слово(в контексте дизайна) "поиграть.." "поиграть шрифтами..." "поиграть сз цветами..." и т.д. Идите яйцами поиграйте! лучше )))))
так ну во первых я его за всю свою жизнь первый раз написал (в таком контексте)... нуу киношники даже так говорят поиграть со светом.. потому как не всега знаешь как свет упадёт на тот или иной цвет..

puzz1e

я почему то сразу вспомнил Serios Sam II :) Отдало атмосферой величавости, и такое ощущение что сейчас побегут кричащие люди, у которых вместо голов БОМБЫ :DDDDD AAAA. Пятерочка!

puzz1e

lazyMike, а меня бесят выражения: «надо сделать изящнее», «рекламный трюк»

Voronets

спасибо всем, ребзя