Бесплатная раздача картинок с shutterstock.com, fotolia.com, iStockphoto.com, depositphotos.com и др

Бесплатная раздача картинок с фото-банков shutterstock.com, fotolia.com, iStockphoto.com, depositphotos.com, bigstockphoto.com, 123rf.com - по одной штуке - в одни руки.



Чтобы получить картинку - вам нужно:

1) зарегистрироваться на сайте https://fotoget.org/?ref=refovodman (по реферальной ссылке)

2) написать в этой теме свой логин (под которым Вы зарегистрировались на сайте fotoget.org) и ссылку на картинку с любого вышеперечисленного фотобанка (например: http://www.123rf.com/photo_33942710_stock-vector-root-book-cross-religious-logo-design-vector.html)

После этого на следующий день - я пришлю вам ссылку на скачивание вашей картинки - АБСОЛЮТНО БЕССПЛАТНО.

Комментарии пользователей

Kurilshik

Пост оплачен

refovodman

Первым нескольким пользователям - отправлю файл - в этот же день. :D Ваша картинка сдеся: https://drive.google.com/open?id=0B2S4S13gnSppfnVNeHRZM0Ixb0NSTVEtc1FUUUItV2IwcC11QnloYkRNa1FnRXMyTGRfUUU

refovodman

Бесплатная картинка с депозитфотоса тут: https://drive.google.com/open?id=0B2S4S13gnSppfnVNeHRZM0Ixb0NSTVEtc1FUUUItV2IwcC11QnloYkRNa1FnRXMyTGRfUUU

Enfilade

Спасибо! :)

Mizzen

Спасибо ;)

refovodman

:gift: Бесплатная картинка с Шуттерстока тут: https://drive.google.com/open?id=0B2S4S13gnSppflBOOW1FZlhrejIzbzFNVUEyOXN3Zk5VV0FVZkw5VkVsWWhHeFZBU2Z6ZVk ps И да, ostapw - Вы забыли зарегистрироваться по реферальной ссылке... - а это Важно...

sic
sic

спасибо

refovodman

Что больше никому не нужна ЛЮБАЯ картинка в максимальном размере (или векторе) из многомиллионной базы любого из фото-банков shutterstock.com, fotolia.com, iStockphoto.com, depositphotos.com, bigstockphoto.com, 123rf.com ? :heap:

refovodman

Абсолютно бесплатная картинка с фото-банка депозитфотос тут: https://drive.google.com/open?id=0B2S4S13gnSppZllTQkh1MmZwc0U :gift:

refovodman

Возможно ещё кто-то хочет одну АБСОЛЮТНО халявную картинку из многих миллионов картинок фото-банков shutterstock.com, fotolia.com, iStockphoto.com, depositphotos.com, bigstockphoto.com, 123rf.com ? :)

refovodman

Бесплатная картинка с Депозитфотоса для ещё одного пользователя Техдизайнера https://drive.google.com/folderview?id=0B2S4S13gnSppSTBjcmdYalJGMlE&usp=sharing :gift:

aibahammer

Огромное спасибо. А еще несколько можно? Или повторить процесс)))

refovodman

Огромное спасибо. А еще несколько можно? Или повторить процесс)))
Пожалуйста. Попросите друзей с форума. Правило 1 шт в 1 руки. :wink:

Elrilmal

Спасибо большое, очень быстро прислали.)

refovodman

Есть ещё желающие в халявной картинке ? :roll:

maxvidov

Тема актуальна? maxvidov (логин такой же как и здесь) http://ru.depositphotos.com/6692213/stock-illustration-funny-green-dragon.html