Комментарии пользователей

Abilens

понравилось, только сами метафоры как то не особенно понятны..

elane

Алекс, все класс! Только резкое смещение в сторону зеленого не очень понравилось.

HiTcH

Так классно))Только облака (1 картинка) в отражении четче чем настоящие))

Steeker

Аисты на 2 и 3 камерах (или что это?) копи/паст.

BMI
BMI

пред послендние: Мы аисты - мы помогаем не только приносим дитей но и срём на камеры... Последние: Фига грызуны кончают - забью их мячиком для гольфа.... думаю понятно почему такой комент?

Kurilshik

BMI, ну с такой точки зрения если подходить, мужик может обгадить какашками всё поле, рядом же нет туалета, он сейчас выкинет клюшку и насрет в центре макета. Понимаете к чему я веду? :)

creagen

вообще не понравилось

ARTSTYLE

Стильный дизайн! Алексей, у Вас очень красиво получается композиционно располагать тект относительно иллюстраций

gseredasq

под логотипом текст, а по бокам от текста две такие прикольные титьки :) в остальном все круто

Echerno

Все хорошо, только вот на девочку, прыгающую в бассейн, вы не обратили внимания: она так или иначе в него не попадет! А так, очень приятная, аккуратная работа.

Nik
Nik

Echerno, в бассейн прыгает не девочка :)

Kurilshik

Echerno, странные у вас понятия о девочках :)

Rakutin

Ну, я так понял тут идея - это безопасность. С бассейном еще понятно, типа с нами безопасно, поэтому пацан и прыгает с такой высоты, типа все будет ок. Ну а с аистами, мне приходит на ум только "безопасный секс", типа нет у аистов работы))

ThreeTimesNinja

по первому: от каких облаков в ручейке отражение? и такое отражение если и есть, оно есть в спокойной воде.. а в ручье наблюдается неспокойность. в ручье еще виден камень, а течение обходяшее его не наблюдается. чем занимаются справа кролики? ;) по второму про мальчика(девочку :)) все сказали. втретьем: с ручьём тоже самое что и в первом четвёртый: верх - логотип, адрес сайта и слоган, как-то невыранян. не пойму идеи безопасности и гольфа. пунктир можно было б и по изящьнее сделать имхо. ну вот так..

Davlikanoff

ну чот с ассоциациями ты перемудрил помоему :) ваще не вкурил я...чесслово... по исполнению гуд как всегда...а вот сам сайт тоже чот не понял, особенно блок "Введите адрес магазина" и Перейти на сайт - что это? реально не допер о_0 шоке... и это...пунктирные сиськи нафиг там по бокам слогана?:)

Vitaliy

дома отрисововал с нуля ?