странный проект 2

Комментарии пользователей

ValaR

А свиньи то без аквалангов )))) +5 )

piccolo_riccio

Прикольно, пять! ))) Только странно что они волосатые...

skat01

Жара))) ассоциация с цыганами в поисках добычи)+5!!

Alxq

Круто, очень понравилось.+ П.С. Никогда не понимал, как такие волосы рисовать...

pixel_kitchen

zhezhka опять отжигает

PavellKid

BirdsPower)))

YeLLeZ

да ладно.. пусть комментирует, весело как по мне :D крутые птички, было бы круто если бы под водой реально сделали игру))

Skic

у Вас нет вообще ни одной хорошей работы
А зачем иметь стоящие работы, чтобы давать критику? Ведь можно видеть промахи, не будучи мастером. Мы же для того тут и сидим, чтобы делиться мнениями и помогать другим увидеть свои ошибки. Да, иногда есть излишний пафос в комментариях и претензия некоторая. Так этим все грешны. И не только тут. Надо просто делать скидку на своеобразие людской натуры и пытаться извлечь пользу для себя.

Skic

Да, птицы волосаты. И капли на птичках под водой.

Skic

Но тон всё-таки надо выбирать соответствующий, не поучающий.

kadasarva

[quote=""]у Вас нет вообще ни одной хорошей работы
А зачем иметь стоящие работы, чтобы давать критику? Ведь можно видеть промахи, не будучи мастером. Мы же для того тут и сидим, чтобы делиться мнениями и помогать другим увидеть свои ошибки. Да, иногда есть излишний пафос в комментариях и претензия некоторая. Так этим все грешны. И не только тут. Надо просто делать скидку на своеобразие людской натуры и пытаться извлечь пользу для себя.[/quote] За тем, что п*здеть не мешки ворочвть. Для того чтобы критиковать, а не от безделья понты колотить, нужно самому из себя что-то представлять и быть примерно на том же уровне. Можно было бы критиковать и ДаВинчи или Рембрандта с Дюрером из праздного х*епинания, но я, например, не делаю этого, потому что их уровень мастерства гораздо выше моего и я знаю как долго нужно работать чтобы достичь такого уровня. Те кто что-то могут делать - далают, те кто не могут делать - учат, тот кто вообще ничего не умеет - становится критиком.

sni
sni

Вернулся, а тут такое... Холливар, никак не инече) Господину zhezhka, я бы посоветовал быть более спокойным. Если тебя не устраивает то комьюнити, которое обитает на этом сайте, уйди на другой) Будь проще, не все хотят увидеть негативные Коментарии. А на ошибки укажут всегда. Сюда выкладывают работы не для того чтоб «длинной померятся» или читать негатив, а для того чтоб новичкам подсказали, а у знающих поучились. baydaku Работа, нравиться несмотря на «Да, птицы волосаты. И капли на птичках под водой.» Главное настроение и посыл картинки. Свой стиль у вас определенно есть, буду ждать новых работ.

17
17

И капли на птичках под водой.
Вероятно это пузырьки воздуха.