Блог ребенка.ру

Наверное самое долгое что я когда-то делал.

около более 250 макетов в течение 20 месяцев после работы. Показываю самое основное.



http://www.blogrebenka.ru

Комментарии пользователей

fixalex

отлично токо у малюнки с двумя девочками нет обьема а у остальных есть и на живом в самом низу тоже без обьема пошли

YeLLeZ

цвета приятные очень) в целом красиво выглядит

Nakome

отличная работа, 5

WebKid

бедная форма регистрации - аж две ошибки на сайте)

Kurilshik

fixalex, мы многое меняли в ходе запуска, я поэтому не заморачивался и показал часть. Макеты уже по ходу верстки изменились сто раз, а выложить хотелось серьезный проект

Rakutin

ЗарегИстрироваться

Kurilshik

Rakutin, ну а ты как хотел, через Е ? :)

f3lix

В целом дизайн кропотливый. Много форм, элементов, внутр. страниц. Респект. Только вот не уверен относительно форм: 4c04a8e57c43095c35ee5a8f7d965251.jpeg

Kurilshik

f3lix, ну это пограничная ситуация, так обычно не делают люди, кроме тестировщиков. Так как чтобы нажать на кнопку "зарегистрироваться" и забыть ввести своё имя нужно прокрутить экран.

DearJohn

По-моиму круто)

f3lix

Kurilshik, в целом согласен. (не тестер, арт-директор.. но функции крайне схожи). Но тут по моему еще недоработки по верстке - баблы можно было бы пустить между полей ввода, раздвигая скриптом пространство. А сейчас их наезды на поля не хорошо выглядят, по моему. Ну я бы еще кнопку сделал более акцентировано, она несколько потеряна. А так понимаю, проект суров - много внутр. страниц и всякой мелочи, сталкивался с таким.

Kurilshik

f3lix, конечно, даже не спорю - миллард косяков. Сейчас как раз тестируем - правим.

f3lix

Kurilshik Кстати, Алексей.. все хотел вас спросить. Вы под какое минимальное разрешение адаптируете дизайн в основном? 1024 или 1280? Ну исключая адаптивный..

Kurilshik

на ты лучше если что-то сложное как соц.сеть или портал - то смотри по статистике. Зачасую чтобы хорошо смотреось на 1280-1366 и норально на планшете и 1024

antsites

вот это крутяк, я помню, ты говорил об этом проекте, умаю времени дофига ушло. продуманный интерфейс

f3lix

Kurilshik Понял, благодарю!

rino

А кто, если не секрет, занимался программной частью сайта? Просто на сайте написано "Создание сайта — Алексей Попов", поэтому стало интерессно.

IgorG

классно!

otvazhniy

Здорово =)

Kurilshik

А кто, если не секрет, занимался программной частью сайта? Просто на сайте написано "Создание сайта — Алексей Попов", поэтому стало интерессно.
Две команды сменили, в итоге делал наш программист Кирилл, который техдизайнером занимается

antsites

[quote="rino"]А кто, если не секрет, занимался программной частью сайта? Просто на сайте написано "Создание сайта — Алексей Попов", поэтому стало интерессно.
Две команды сменили, в итоге делал наш программист Кирилл, который техдизайнером занимается[/quote] Кстати, по программингу если че обращайся, не придется менять команды) хоть фриланс хоть договор. целый коллектив. Ребята из Житомира. 1,5 года работы, тьфу-тьфу ни одного косяка. :) а можно баш на баш кстати. Ну соответственно в зависимости от проектов с возможностью доплаты с любой из сторон

Kurilshik

ага спасибо, пока справляемся)

Rakutin

[quote="Kurilshik"][quote="rino"]А кто, если не секрет, занимался программной частью сайта? Просто на сайте написано "Создание сайта — Алексей Попов", поэтому стало интерессно.
Две команды сменили, в итоге делал наш программист Кирилл, который техдизайнером занимается[/quote] Кстати, по программингу если че обращайся, не придется менять команды) хоть фриланс хоть договор. целый коллектив. Ребята из Житомира. 1,5 года работы, тьфу-тьфу ни одного косяка. :) а можно баш на баш кстати. Ну соответственно в зависимости от проектов с возможностью доплаты с любой из сторон[/quote] А вот это интересно) как связаться?

antsites

А вот это интересно) как связаться?
Ну пишите в личку, дам контакты свои :)

sSHADOWRUN

Офигеть какой вы сделали титанический труд)) мне до такого еще ого-как далеко :)

alkuz

+5

chipsy

Работ большая, цвета приятные, но с формами регистрации начудили.

4EPIK

молодцом

M2
M2

Регистрация какая-то жестокая, оставил несколько сносок. Понятно, что проект уже запущен, но нафига столько сложностей? Саму регистрацию надо еще найти на сайте. Тут конечно напрашивается авторизация через вконтакт (одноклассники вроде не умеют так), чтобы и дурацких вопросов не было и фотографии можно было бы загрузить. Вот представьте себе обычную маму, молодую или не очень. Ей совершенно не важно, сколько вы отвели ей символов на имя. Текст про выбор фотографии ребенка вообще очень странный. Лушче убрать всё и оставить пунктирный квадрат с кнопкой «загрузить фото», зачем такие лексические нагромождения? Мне нравится стиль и внешний вид с иллюстрациями, но интерфейс — совсем не то.