Ребят, как вам картинка, прокомментируйте пожалуйста. Уже и так и сяк вырисовывал, глаза уже замылились и не вижу, что не так.

Заранее спасибо!

Комментарии пользователей

Davlikanoff

1 - Дерево плоское объема не хватает 2 - низ дерева там где корни и зелень замыленный и объема вообще нет 3 - над краями поработать надо - видно что вырезано дерево... 4 - тень снизу от горшка надо почетче 5 - этот бонсай заезжен уже как тока можно...используйте для тренировок что-то новенькое тогда и другим будет интереснее смотреть и вам интереснее работать ;) общее впечатление - НЕ НРАВИЦА...:(

Ridd

дерево позже сделаю другое, т.к. это самому не нравится, слишком обычное, щас больше возился над горшком

Kurilshik

да, фильтр хорош ;)

Ridd

Kurilshik, о каком фильтре речь? фльтры я не использовал никакие, горшок отрисовывал с нуля, а все дерево обрабатывал вручную... неужели все так плохо для первой работы в тех.дизе...

amen

обтравка дерева, пара мазков берном — и все? непонятно откуда это освещено. непонятна форма горшка. попробуй относится к деталям коллажа не как к плоским обтравленным картинкам, а как к 3д объектам, которые надо разместить в едином пространстве. ты ж 3д занимаешься :)

ARTSTYLE

горшок супер

tdeser

Присоеденюсь к Davlikanoff`у, кроме последнего - мне нравится :) А теперь и от меня немного: 1. Дерево действительно плосковатое, а все изза того, что в исходе свет падал справа, а у Вас слева. Правую сторону, темнить на уровне горшка 2. С листьями аналогично. Больше тени под ними, и немного меньше света над.. Вот посередине (по основанию) гут, а по краям.. нужно поработать 3. Трава (или мох, что там) - аЙ :( 4. На горшке, пиксельную линию, что вокруг текста - справа притени, маской даже можно. И левый угол - аналогично А так, бщее впечатление - нра :)

Ridd

tdeser, спасибо за разъяснение косяков, да действительно свет у меня идет с левого угла верхнего, вроде затемнял правую часть, но видимо мало.

tdeser

кстате, а что на горшке написано ? )

Ridd

tdeser, ждал, что кто-нибудь спросит, а переводится если не ошибаюсь как "само совершенство" (это про бонсаи в общем, красивые деревья, у самого пока одно растет)

tdeser

прикольно )

bjornik

А по-моему очень даже! ;) Только горшок слишком ярко подсвечен, не понятно откуда там свет. И само дерево в безвоздушном пространстве, края слишком жесткие.

Ikaro

классная картинка! не морочейте человеку голову :) http://stil.ws