Проапдейтил предыдущую версию. Добавил фон и попробовал зделать поинтересней.

Комментарии пользователей

bes
bes

Неееет! Фон ну просто супер-пупер тяжелый! Очень много на себя берет!

Tequila

Неееет! Фон ну просто супер-пупер тяжелый! Очень много на себя берет!
Блин. Ну тогда даже не знаю. Я этого в первой версии и боялся.

skat01

Tequila, в первой версии в наброске фон был тём ный, пещерный, там как ра кораблик этот круто вписался

Silberfuchs

Мне что та версия нравилась, что эта по душе) Единственное - я б может в скалы на фоне добавила циана - во первых, чтоб показать что они немного дальше этой штуки, а во вторых, чтобы они так много на себя не брали (на фоне неба они станут смотреться "прозрачнее"). Я про те скалы, которые с арками, коричневые сейчас) Можно этого циана добавить градиентом - сверху активнее, а внизу в фэйд.

vgremlin

С таким окружением уже в разы лучше. Применение элементам уже видно. Связь с окружением прослеживается.

sibotaxis

Картинка приятная, сюжет есть, только некоторые моменты бросаются в глаза и портят впечатление. Смущает чувак, который по логике должен смотреть на колонну, а он смотрит вдаль. Фон светлый, а тени слишком темные. Возможно, под воздействием гравитационного двигателя, вода под Бозоном разошлась бы. И с колонны не может сыпаться земля, будет только вода литься, она ж водорослями заросла вся, хотя если это она рассыпается на куски, то все правильно, но сейчас похоже на землю. И фон тянет на себя все внимание, надо смягчить его. Если есть еще желание и силы, что-то править, то поработай над этим, думаю будет лучше смотреться.

Tequila

смотреть на колонну, а он смотрит вдаль. Фон светлый, а тени слишком темные. Возможно, под воздействием  гравитационного двигателя, вода под Бозоном разошлась бы. И с колонны не может сыпаться земля, будет только вода литься, она ж водорослями заросла вся, хотя если это она рассыпается на куски, то все правильно, но сейчас похоже на землю. И фон тянет на себя все внимание, надо смягчить его. Если есть еще желание и силы, что-то править, то поработай над этим, думаю будет лучше смотреться.
спасибо. Доработаю. Двигатели слишком высоко имхо. чувак не в даль а на хот-дог в руке смотрит. колонна розсыпается, все правильно, попробую больше акцентов поставить.

sibotaxis

Еще стоит трос, которым колонна обвязана, поправить, чтоб он на крюке висел, а не сбоку! Но это уже придирки)))

valery_medved

воздушки добавлять надо