Бронзовый Наполеон

Привет, иллюстрация нарисована с фото сувенира из Франции ( https://docs.google.com/file/d/0B8ZLgJZPXp7Db1pVSXREREx4NGc/edit?usp=sharing ).

Задача была в тренировке навыков работы с объемом и лицом, передачи материала. Укажите пожалуйста на недостатки и ошибки в работе.

Комментарии пользователей

G303

Вы огорчаете Наполеона, выражение его лица на картинке говорит само за себя.

Finch

По-моему Наполеон — Фантомас с сиськами. Простите, не удержался.

entonee

:ir::ir::ir::ir::ir::ir:

nickphantom

Что-то сиськи разные )) Хотя б одного размера сделали ))

Shustry

Мне «Маска» с Джимом Кэрри вспомнилась. ТС, зачем вы постите это в «слабые работы»? Ну вот, минусов нахватали. Постите в «вопросы и ответы», не прогадаете.

zadirkin

Ага, спасибо ответившим, особой конструктивной критики я правда не увидел. Да, фантомас и маска, да сиськи, но по моему мнению на реф все же похоже. Вы ведь его глянули? Было бы полезно услышать критику в техническом плане. А по поводу размещения в "вопросы и ответы" это я по незнанию тупанул.

Finch

Я бы посоветовал найти реф получше, либо попытаться отрисовать эту вещицу в свежем виде, без потертостей. Навести лоск и так далее. Смысл отрисовывать убитый временем сувенир? Почувствуйте себя реставратором, оживите.

xisem

Тренируйтесь молодой человек - и всё получится! Выше нос!

zadirkin

Спасибо ребята, я наверно действительно не думал каким должен получится конечный результат. Сосредоточился лишь на технической стороне, а "продукт" в итоге получился не съедобный). Буду тренироваться, ок.