Дизайн странички-заглушки для сайта brosaem.ru

Делалось за 2 часа вместе с версткой. Клиент ну очень сильно торопил.

Сноска "мы вас пригласим!" появляется после отправки e-mail.

Комментарии пользователей

bes
bes

Rakutin, хаха!

Rakutin

Думаю форму ввода можно было бы стилизовать под сигарету с фильтром, а мы вас пригласим в виде облачка дыма. И например при нажадии "бросить", она например перечеркивалась ну или типа того.

d_enver

Вахха)) на счет http://techdesigner.ru/blogs/post-5303/ да действительно совпало) на счет облачка - была идея сделать в виде облачка стилизованного под легкие. Клиенту не понравилось - за неимением времени сделал очень просто. На счет сигареты с фильтром - было такое предложение - клиент сказал, что это сайт для помощи бросающим, а не агитация сигарет)

Mortis

Когда заработает? хочу бросить )

d_enver

Завтра должен

SolnceWeb

радуга не к месту, без нее было бы в сто раз лучше и опрятней.

Antony

d_enver А вы курите или курили, может бросали курить?

bazhan

Так в мае всемирный день отказа от курения http://yousmoker.blogspot.com/2011/05/31.html

d_enver

Неа, я не курю, не курил и не бросал. Радуга - хотелось передать ощущения свежести, которое ждет человека, который бросит курить (слова клиента)

speedy

Ровно неделю не курю. В тему.

andreioreshkin

Я бросил курить на этой неделе без всяких книг, сайтов и всемирных дней. Главное самому это понять, всё остальное - бред полный.

klimoff

Бросил пол года назад. Курил 7 лет. Главное продержаться первые 20 дней. Алена Кара читал раза 4, слушал аудиоверсию раза 3. Помогало дня на 3-4, так что хрень это, пока сам не допер что это оч. вредно и как здорово и свободно без сиг.

ronda

Сделано очень приятно, стильно и "свежо". Действительно, сигарета тут была бы лишней, представьте ощущения человека, который пытается на какое-то время исключить из своей жизни упоминание о курении, вот он казалось бы нашел выход, а вы ему и тут палки-сосалки показываете. Сама курила года полтора, доходило до пачки в день! Бросить получилось как-то очень просто, не читая Кара и без сервисов. Нужно было только найти интересное дело и сменить окружение на не курящее.