Будущая шапка сайта. Помогите советом.

Возникла проблема. Дом отрисован полностью, и с фоном, говорят, не стыкуется из за разности в стиле. Хотелось бы услышать рекомендации, как бы свести все к одному.



ЗЫ: работа, покуда, очень сырая, передний план не обработан. Больше внимания проблеме.

Комментарии пользователей

Kurilshik

Да я думаю нужно положить пару дорожек брусчатки, несколько аллей и фонарей, поставить классические деревья. Что ты хотел, вставил на дорожку со следами лыжников и всё? :)

Hanzoua

"говорят, не стыкуется из за разности в стиле" Дело скорее в том что он не вписан в среду и воспринимается соответственно как одна картинка поверх другой. Передний план сделайте и проблема исчезнет.

Kurilshik

Передний план сделайте и проблема исчезнет.
Этого будет недостаточно, нужно сменить и задний план, так как он разный по перспективе, освещению с домом

Kurilshik

Так же нужно будет сменить окружение, то есть стиль сайта, так как он по цвету, стилю и формам так же разный с домом и исходниками :)

gdX
gdX

При таком обильном количестве снега на улице, на крыше дома и на многих горизонтальных элементах тоже должны быть небольшие насыпи.

Voronets

завал на право

svart

спасибо, друззя) с передним планом непременно разберусь. это, все таки, жилое здание, так что следы от пребывания людей, рвзумется, необходимы. а до снега на горизонтпльных плоскостях дело попросту еще не дошло. крен маловероятен, ибо рисрвалось сие в соответствии со всеми правилами геомеирии.

Vitaliy

картинка в целом нравится, хотя не айс! :) типографику перерисовать

Hanzoua

Kurilshik, я просто не могу определить в чем там проблема конкретно и по этому воздерживаюсь от комментария на счет заднего плана. Вид конечно жутко неестественный, но, это не делает его невозможным. Например, если дом построен на склоне, то пейзаж довольно естественный или если дальняя от нас часть дома висит над обрывом )

golovastick

У каждой стены своя перспектива. Особо у торца с балконами слева.

yuriev

Это не гостиница в Шерегеше случаем? )

svart

она самая