было вот так

а так стало

Комментарии пользователей

kurdyumov

Стало похоже на долину папоротников из мультиков про динозавриков) по-моему все слишком выжженно

Maximych

а чего деревья так резко меняют свой цвет с темно-зеленого в светло-зеленый? с небом аналогично.

Bronislawa

Хотелось добиться такой картинки 60e69a0fa7611d7c276e34a3145c61b8.jpeg или такой 2fb4c30ea89899ad4e7c48a0c4ecd856.jpeg но, что-то пошло не так.

stoleshnikov

Фотография изначально плоховата.

Denis_Prospero

Колись, каким плагином пользовался? Alien Skin?

sergey_b

Первое, что пошло не так - это время съемки. На желаемых фотках закатное солнце (на нижней) которое уже само по себе красивым цветом светит, и на верхней сама природа не зеленого цвета и разукрашенная в фш, а изначально красивое цветное место. У тебя же все зеленое, и красок практически нет что бы разгонять в фш. + сам антураж разный. Ps - надо на этапе рава выжимать максимум из фоток, и потом уже склеивать и допиливать в фш.

sic
sic

И вправду, что же пошло не так, ядерный взрыв в правом углу наверное испортил кадр. Судя по всему вы работали с жипегом и не смогли остановиться. Плюс исходник либо в жипеге снимался, либо на быдлофон либо мыльница. Равку надо мучать и нижняя фотка это HDR панорама.

Bronislawa

sergey_b, Снималось, наверное, на нехорошую линзу. Зенитар с переходником на Canon. Попробую завтра начать все заново. Сейчас отошла от компа на три часа, косяки явные вижу. Спасибо!..

Garikus

а мне нравится, синии тени портят тока поставил пять - качайся дальше)

Bronislawa

Спасибо, все с опытом. Это моя первая работа.

yhunter

landscape.jpg 2 действия: HDR Toning + Unsharp mask. Нужно, конечно, вручную что-то с тучами делать при ретуши. И шарпить не везде жестко. Но это для более вдумчивой обработки.

qpDevildb

Одно кинцо-мыльцо