[center]анимация

making of

Комментарии пользователей

Ellionz

С постпродакшном перемудрили, на гифке, когда просто собрана композиция, смотрится лучше.

Nakome

Ellionz, +1

WizVio

Уберите с переднего плана туман, оставте его только в низине и чуть ниже горы. Свет справа, у замка сильнее, левую часть в легкую синеву. По композиции: дорогу завернуть вправо, к замку.

Zigphrid

Уберите с переднего плана туман, оставте его только в низине и чуть ниже горы. Свет справа, у замка сильнее, левую часть в легкую синеву. По композиции: дорогу завернуть вправо, к замку.
Может, сзади озерцо, и туман только спускается в низину по утру, а дорога к замку заворачивает вправо сразу после спуска? Это к тому, что в природе всё возможно. Бросается в глаза то, что замок сильно высвечен и размыт, хочется либо больше чёткости, либо контрастности. Можно заметить, что в правый нижний угол в бОльшем контрасте, нежели остальная композиция.

a315700

дорогу завернуть вправо, к замку
не надо ничего никуда заворачивать, так оставить! все гуд!

WizVio

[quote="WizVio"]Уберите с переднего плана туман, оставте его только в низине и чуть ниже горы. Свет справа, у замка сильнее, левую часть в легкую синеву. По композиции: дорогу завернуть вправо, к замку.
Может, сзади озерцо, и туман только спускается в низину по утру, а дорога к замку заворачивает вправо сразу после спуска? Это к тому, что в природе всё возможно. Бросается в глаза то, что замок сильно высвечен и размыт, хочется либо больше чёткости, либо контрастности. Можно заметить, что в правый нижний угол в бОльшем контрасте, нежели остальная композиция.[/quote]
[quote=""]дорогу завернуть вправо, к замку
не надо ничего никуда заворачивать, так оставить! все гуд![/quote] Завернуть к замку, потому, что дорога уводит зрителя от замка (влево), а замок в данной композиции главный, весь взгляд сосредоточен на нем, а с дороги мы начинаем путь, нарисуйте мысленно линию движения взгляда и, возможно, поймете. Вообще, нужно [url=http://artnotes.ru/environment-concept-art-kompoziciya/]понимать композицию[/url], это основа как рисунка, так и фотографии.

Snick

а как и где тут нюк применялся? не шарю прост...