P.S. Лого сильно не пинайте - сырое еще да и не определились до конца с ним. А все остальное пожалуйста ))

Комментарии пользователей

dreik

я не понял чего пропогандирует сайт: услуги веб-студии, некую cms под названием "кулер" или акустические системы "виена"?

lazyMike

блин. дрейк слово в слово написал....))) « не понятна задача сайта. Это сайт студии или системы управления сайтом? иконки грязные и ни к месту(умеем делать лампочки и у нас есть папка с бумажками). фотошопные тени у плашек бээ... «

speedy

Да. я наверное погорячился с объяснениями )). Принимаю любые пинки. тем более от профи. Спасибо lazyMike. Просто пришел клиент ни с чем. Нет имени, нет стиля. Короче ничего. дали 3 своих работы. довольно скромненьких. не знал с чего начать. информации ноль. единственное что сказали это то что готовят к выходу CMS. естессно без названия. хотели что-то нестандартное. прямой заказчик кодер. сразу сказал что с фантазией проблемы и поэтому полагаются на меня. Понимаю что это не окончательный вариант. поэтому и прошу помощи у тех кто знает лучше меня. Спасибо. Знаю что поможете )

tinyekbxrf

Понимаешь очень сложно что то советовать ели не от чего оттолкнутся У дизайна - главная проблема не понятно что продают (с) lazyMike )))) У дизайнера - слишком быстро ты на чистовик перешел, рисуй эскизы, там где то истина Хоть я и против напрягаться если: - маленький бюджет - не знают что хотят - не понимают зачем оно им - учать жить - учат делать дизайн - нет инфы

speedy

tinyekbxrf, это как раз не чистовик. это концепт который я покажу заказчику. бюджет действительно небольшой. но хочется помочь ребятам потому как только начинают и не знают как делать. взял почти в половину меньше ибо денег у них немного но есть запал ) и в команде одни кодеры. чистовик еще шпарить и шпарить )) Спасибо за комент.

GDie

Сначала прочитал "Мы роботы", а ниже уловил метафору "имеем, что умеем" или "умеем, что имеем" :) Вот меня ещё вопрос интересует. Когда же наконец эти домики с конвертиками и непонятными иконками карты сайта уйдут в прошлое...