Для моей второй половинки. В печать под стекло =)



Интерисует: есть ли еще какие-то косяки, может посоветуете что-то добавить и т.п.? =)

В печать еще не отдал.



3000x2000



p.s.

Огроменное отдельное спасибо Курильщику, Davlikanoff, Глазырину.

Комментарии пользователей

valery_medved

я бы по солнцу доджем прошелся, а то оно сейчас несколько тускло выглядит

Za4otnyi

Привет. Конечно солнце поярче. Выдели его. Ну и не вздумай так близко к краю ставить надпись.

Mef
Mef

туманности каличные

Mironoff

Ужасная ошибка! Тень от сердец. Такой эффект образуется только в воздухе и при наличии воздуха, а в космосе его нет...вот этих теней-лучей от сердец там не будет!

Kurilshik

не, сердца как и были не вписаны :( 1. воздушная перспектива (цвет не может быть таким красным) 2. Светотень - на таком расстоянии она не будет четкой и слишком явной

Voronets

Kurilshik, воздушная перспектива в космосе? надеюсь, ты пошутил.

mav
mav

сделал бы Землю в виде сердца.. а то эти мелкие красные сердечки не из этой оперы..

Kurilshik

Voronets, я просто глупо выразился, но смысл думаю понятен, ближние и дальние объекты - не могут быть одинаково насыщенны цветом

kurchenko

Про воздушную перспективу, действительно, черт его знает как оно там в космосе то) Никто ж там не был из здесь присутствующих, и девушка автора я думаю тоже:) Мне кажется в данном случае не уместна заморочка на всякие стандартные законы живописи. ИМХО человеку нужно создать не фотореалистичноепипецкакоенаконкурс изображение, а просто красивую открытку для девушки. Дизайнер должен думать о тех кому он создает свои продукты. Сидеть и объяснять любимой что: "посмотри, какой шикарный рефлекс вот тут получился"... я думаю автор не будет:) Поэтому, сам факт того, что человек сидел парился чего то там рисовал потом бегал печатал, ламинировал и проч. уже окажет необходимое воздействие на девушку. Поэтому, как по мне, так я бы просто сделал несколько по крупнее сердечки те что вдали(а то хорошо в глаза бросается только то что на первом плане) и почище,а то встречаются "мятые". И ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошая подача!(хорошая печать и т.д.)

dreik

и подпись-подпись! крупнее гораздо, и не так зажимать в угол

brusher

Спасибо =) Землю в виде сердечка - не вариант. Предыстория такая, что однажды мы с ней переписывались и проскачило нечто вроде "? тебя. Правда никаких сердечек не хватит чтобы выразить насколько сильно. Разве что заполнить ими всю вселенную", на что она ответила "а сможешь?". Ну я долго конечно парил мозг где бы мне надыбать столько бабла, чтобы замусорить космос сердечками =)) Но потом вспомнил что я дизайнер и вот... С "воздушкой" (или как там это в космосе называется) еще попробую че-то сделать =) Насчет "теней" от середечек - я долго думал на эту тему. Вроде как свету отражаться в космосе не от чего чтобы заполнить то пространство, что сердечко закрывает. Но вроде как и световые волны распространяются во все стороны... Поэтому тут я решил их всё таки оставить, забив на чтение всяких книг на эту тематику и не став разглядывать космические фото Леонова (кажется так его звали), ибо так оно смотрится красивее =) Подпись сделаю крупнее и не столь прибито к краю. =) Что вот с туманностями делать - я хз =) Спасибо за советы. Подправлю - выложу апдейт ;) p.s. А подача будет что надо... печать на полуглянце, под стекло (типа постерной рамки. как бы рамки нет, а есть ток стекло с полями), ну и красивая обертка, парочка красивых фраз... ;))

brusher

"? тебя" - вместо "?" - сердечко =)

tinyekbxrf

kurchenko, Вот блин а я своей жена постоянно рассказываю "Как ахренетительно у меня рефлекс получился", думаете не стоит ???

corp

невидно картинки