Как-то так. Делал для тренировки.

Комментарии пользователей

YeLLeZ

резкий подъем какой-то) а так симпотно

Volkova

Круто сделан свет, но из-за того что детализация везде одинаковая - нету акцента, глаза разбегаются по сторонам. Я бы посписывала то, что в тени чуть-чуть, поубавила бы резкости со всего, кроме дома (он же главный?). А вообще чувствуется хороший уверенный уровень рисунка

Drma

Такую дачу чайки загадят.) Картинка прикольная! Нравится как динамика передана.

allex_t

Волны и ветер в разные стороны. Волны слишком частые. Низ острова светится или это отражение от воды (тогда почему так ярко)? Нравятся только верхние 50% картинки.

Tequila

Волны и ветер в разные стороны. Волны слишком частые. Низ острова светится или это отражение от воды (тогда почему так ярко)? Нравятся только верхние 50% картинки.
Я море первый раз рисую. С чего вы взяли что волны и ветер в разные стороны? возможно такое ощущение из за освещения.

skat01

С чего вы взяли что волны и ветер в разные стороны?
падение капли в воду видели? там от удара о воду волны расходятся, а у вас впечатление, что они сходятся, из-за этого такое ощущение сложилось у allex_t видимо. может гребень явнее надо было изобразить, с перспективкой волн поколдовать (я заметил, что волну вперёт гребень выдаёт, за ним всё остальное), хз . вот небольшая волна в разных состояниях - сойдёт как реф: http://www.fullhdoboi.ru/_ph/6/186140942.jpg

jostik

С чего вы взяли что волны и ветер в разные стороны? возможно такое ощущение из за освещения.
по волнам возникает ощущение, что они идут вправо. а белье и веревка влево. наверное, и волны влево, но кажется, что в другую сторону. картинка клевая. лодка, скорее всего, разобьется так. надо двумя концами вязать) и волны уж слишком идеальные)

kadasarva

Как скетч хорошо, доточите детали, будет интересная иллюстрация.