Декор ТРЦ DreamTown

По скольку раздел появился, решил запостить одну из недавних работ. Прошу прощения за размер поста))

Ссылка на пано:

http://vitur.com.ua/virtual_3d_tour/dreamtown.html

Комментарии пользователей

DKarts

Мощно! Был там и видел всё вживую, как каждый отдельный мир, очень понравилось :)

simple_media

работы конечно пипец проделано ! +5

vnm
vnm

И я там был, диву давался :ooi:. Круто!

chook

DKarts, artsc, vnm, Спасибо.

Progresser

мощнейший проект, молодцы ребята

chook

работы конечно пипец проделано ! +5
Но и плюсов от работы много! Был смешной случай: Заказчики назначили мне встречу в ДримТауне в 10 УТРА В СУББОТУ!!! Как так можно?) Я приехал и спал 20 мин пока они рассказывали какие они модные и крутые (в итоге заказчик оказался достойный по уровню). Потом последовал вопрос: Заказчик: - А что Вы собственно делали? Я(сонный): - Да собственно этот торговый центр. После этого разговор пошел менее пафосно))

chook

Progresser, Спасибо.

Snejok

ухх!

jam
jam

работы конечно пипец проделано ! +5
+100500 +5

Kurilshik

Классно и с любовью +

DDS
DDS

[quote="artsc"]работы конечно пипец проделано ! +5
Но и плюсов от работы много! Был смешной случай: Заказчики назначили мне встречу в ДримТауне в 10 УТРА В СУББОТУ!!! Как так можно?) Я приехал и спал 20 мин пока они рассказывали какие они модные и крутые (в итоге заказчик оказался достойный по уровню). Потом последовал вопрос: Заказчик: - А что Вы собственно делали? Я(сонный): - Да собственно этот торговый центр. После этого разговор пошел менее пафосно))[/quote] Понравилась история) пятерик поставил

DDS
DDS

Теперь всегда там встречи назначай)

chook

DmitriyDesign, )) Да центр уже давно работает, уже там встреч немерянно прошло)

terciumdato

греция классно сделана :)

chook

terciumdato, Текстуру там заморачивался делать, мы ее долго утверждали. Ну и образы приходилось вырезать из амфор и тарелок и варпить. Конечно эта работа смотрится в живую лучьше, атмосфера в реале больше читается.

Vedmed

так вот хто Дримтаун разрисовал!... круть!)

Aku
Aku

Это просто а*уеть вы меня простите )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Работа просто колоссальная!!! Преклоняюсь!!!

GURU197

офигено, подскажите пожалуста, мелкому рекламщику, для повышения квалификации, фотопечать на пленке оракал сделана и после закатана или просто на бумаге и как фотообои наклеено к стене или основа пвх. Интересует, некоторые моменты в случае с греческим дизайном на полуоси, стыков не наблюдается???