День?! НОЧЬ!

Господа и дамы,



на сайте свет можно будет выключать... для боящихся темноты хотим провести свет.. насколько достойно/убого это выглядит?! Что не так, что поправить..



Заранее благодарен

Комментарии пользователей

Davlikanoff

день - кул! ночь - какая-то она не такая стала, неестественная чтоли...чего-то не хватает но вот чего никак понять не могу...:)

artfilippov

да вот и я смотрю, понять не могу, что это с ней не так... потому вот и выложил, думаю, может кто че посоветует

andreich

металлическую часть сделай более выраженной ярче и блики поострее насчет ночи добавь текстуру, лампочку свети изнутри а не по краям, бликов таких как днем не должно быть так как освещение меняеться как пример http://www.ins5.ru/user_images/755.jpeg

artfilippov

обновил... вроде получше будет

valery_medved

сейчас стекло светится, а спираль - темная. Это не есть гуд

artfilippov

хм... нить накаливания светится дальше некуда :)

chikagos

нууу, а что если взять да и посмотреть на настоящую светящуюся лампочку... щас лампочка сделана так, как нам всем кажется они должны светить, а на самом деле то там все по другому абсолютно. вскл знак ставится после слова без пробелов. а такто четко все:)

artfilippov

chikagos, если делать все так, как есть на самом деле, тогда сайты все будут таким же гавном, как и вся наша бренная жизнь. А так есть возможность добавить капельку совершенства хотя бы в виртуальном мире. ИМХО

Kurilshik

День понравился В ночи просто лампочку отрисовывай снятую ночью или в полумраке :)

chikagos

//да вот и я смотрю, понять не могу, что это с ней не так... потому вот и выложил, думаю, может кто че посоветует artfilippov, дык вот, то был совет на вот это вот. Если не хочется совершенства, то чего тогда спрашивали то? Ну лампачка есть, ну что дальше? Да, она не настоящаяя. Этогоже пытались добиться?

KirKovalski

форма лампочки немного не такая

artfilippov

обновил... надеюсь в этот раз ночная лампочка более близка к истине

chikagos

Ага, на много лучше стало. Но не хватает ореола. Свечение от лампочки, оно не сразу идет от стекла какбы, а немного после, это вроде как со зрением связано нашим. Если так сделать, то будет даже казаться, что лампочка немного слепит глаз.

artfilippov

понял... сейчас попробую исправить и это :)

artfilippov

сново заменил... надеюсь, что в последний раз :))))

barclayz

смотрю и удивляюсь =-))) утром в офис светило солнышко монитор отсвечивал ... светлая лампочка была более менее тёмная плоховато ... в обед картина повторилась, сейчас когда солнце ушло на другую сторону тёмная лампочка стала заметно лучше а белая уже не то ... чувствую если вечерком открою пост из дому то чёрная будет гуд а белая - какая то невнятная=)

artfilippov

barclayz, самое смешное то, что я светлую со вчерашнего дня не трогал даже )))))))))))

artfilippov

barclayz, так что это видимо, либо монитор отсвечивает, либо мониторы разные, либо в глазах разноцветные пятна от солнца сегодняшнего яркого :))))

artfilippov

barclayz, ааааахахахахаа.... в рот мне ноги!

barclayz

artfilippov а если по существу то лампочки понравились единственное что не оценил так это теплоту мне кажется включённая должна быть теплее а выключенная холоднее разумеется если это не какие то специально покрашенные лампочки .

artfilippov

barclayz, ну на самом деле я у самого стекла сделал желтоватый оттенок..

minimal4ik

агде можно созерцать в действии? Хочу повключать, повыключать =)

artfilippov

minimal4ik, www.artgen.com.ua. Кнопочка - правый верхний угол с надписью "фишка" :)