Деньги которые работают

Один из вариантов имиджевой рекламы банка.

3dmax+photoshop







Вот побольше: http://img.uz/d/2009/10/4ad577623de75.jpg



Буду очень рад если укажите на касяки :)



зы: То, что чела не хватает в кабине - мой касяк... не нашёл модели... а макет сдавать пора.

Комментарии пользователей

Melov

Кабина рисованная, не сочетается с реалистичными деньгами. Пачка ужасно искажена. Лесенки на тросах. За что держатся тросы на пачке? Бумажка в которую обернута пачка плоская. Плохие тени. Типографика на троечку.

Kurilshik

1. перед "ваши", нужна запятая 2. на окно нужно повесить отражение, сделать его не дефолтовым виреевым стеклом, а с синевой небольшой 3. отдельно в шопе нужно почистить лесенки от рендера (особенно на канатах) 4. Пачка денег выглядит как прямоугольник, я бы положил на боковины текстуру обычной пачки (в фотошопе)

Davlikanoff

интересная идея...молодец не нравица грязь по бокам денег-плиты и кабинка какая-то нереалистичная...не пишется сюда...:( 4 кстати да, типографика не ахти...можно было другой шрифт и в две строки например с разными размерами...может цветами...хз...

Kurilshik

и еще ненравится, что не видно почвы под краном, как-то не стабильно, рискованно

valery_medved

1. перед "ваши", нужна запятая
определенно не нужна

valery_medved

grammar nazi mode off :)

Prepsu

идея хороша, 4 )

ctrlaltdel

идея понравилась

Melov

Доллар падает или поднимается? — такая ассоциация :)

Melov

Доллар падает или поднимается? — такая ассоциация :)

Melov

Да что это такое?

i_ma9ic

идея и графика хороши, шрифт лучше фирменный сделать, ну из логотипа. а вот сам щит пижженный

papen

Добрый вечер всем! Спасибо за внимание :) Что касается кабины, то она умышленно to Melov Согласен что кабина получилась игрушечной, но не согласен что она не сочетается с реалистичными деньгами. Кран из денег - это ведь не реально, поэтому и решил сделать кабину исходя из атмосферы принта. Лесенки на тросах от шарпа... - переборщил... Не совсем понял что с пачкой?! С чего решил, что она искажена? to Infectedcell не понял, зачем мне сажать позер... я его знать то и не знаю ))) Мне в максе куда проще... to Kurilshik перед "ваши" запятая однозначно не нужна, т.к. нету повода :) to i_ma9ic Шрифт и так фирмовый... А если ты говоришь о шрифте, который используется в логотипе, то это полный бред - смешивать лого с текстом. Обёртка денег и текстуру пачки подправлю. Спасибо :) По поводу рефлексов на стекле согласен - не хватает, тоже поработаю. Увы с типографикой поделать ничего не могу, т.к. шрифт фирменый и гайды обязывают его использовать. Всем спасибо за комменты!!! Завтра постараюсь исправить и выложить :))))))

Kurilshik

перед "ваши" запятая однозначно не нужна, т.к. нету повода
Тогда лучше переформулировать как-то?

papen

>>Тогда лучше переформулировать как-то? Даже и не знаю... вроде всё гуд... мож уже ухо замылено )))) что тебя именно смущает?

Kurilshik

с нами - ваши, вот это соседство как-то напрягает. Я хз. может быть вы и правы (ты и еще несколько человек, которые считают что я не прав) но меня как-то это смущает

papen

меня это соседство тоже напрягало... я сам сначала поставил запятую ))) но потом корректор исправил... докозав что всё гуд. Просто интуитивно запятая напрашивается, а исходя из правил ей там делать нечего :)

lazyMike

не хочется быть занудой, но графика не дотягивает до уровня рекламной, если он же будет на щите 3x6 моей фантазии это напоминает курительный девайс))) а не кран

tinyekbxrf

Обижает столь хреновое использование столь крутейшей программы... не умееш 3Д максить не мучай жопу ))))

papen

to tinyekbxrf Ей, аккуратнее на поворотах.

papen

Подправил кабину и пачку бабла 4ad56381a8e6e.jpg

arty

оо так лучше стало плита- стала обьемнее и чище идея хорошая а в кабину ни кого не хочешь посадить?

papen

оо так лучше стало плита- стала обьемнее и чище идея хорошая а в кабину ни кого не хочешь посадить?
Вообще хочу... только вот немогу найти подходящего дядьку... Если кому встречался в таком ракурсе строитель, киньте плиз ссылочку

Kabulov

Ну нормально вроде...

Kabulov

Нормально...

lazyMike

логотип забыл размыть)))

papen

to lazyMike ну блин... а как пост редактировать не знаю... :(

lazyMike

нет тут такой фитчи... надо администратора попросить, если это критично. а вообще я фото у себя выкладываю, чтоб можно было их заменить ;) может в новой версии сделают эту возможность.

kleylakin

отличная работа