Детские фантазии

Исходников было очень много, чуть позже будет процесс

Комментарии пользователей

BogMak

Круто! Но объема, по-моему, не хватает, особенно снизу какое-то неоднозначное ощущение.

Nik
Nik

Содержание и отрисовка нравится, а работа с цветом нет... как-то все ядовито :(

Hishnik

куда ежик идет? ему проще было раньше повернуть:) Робота нравится..дримс))))

Nikola

красиво, только смущает чел с лейкой.Кажется что он стоит дальше чем домик, т.е. за ним.

valery_medved

мне нравится

unsimple

Алексей, все как всегда круто, но смущает пару моментов: 1. овцы какие-то гигантские. понимаю что они как-бы на переднем плане, но судя из травы, на которой они стоят, не смотрятся :) 2. правая часть дерева или сильно темная, или слишком светло под ней 3. облака сделать бы чуть более "рисованными" 4. ну и было бы вообще мега-круть если бы вода, которая падает с острова вниз имела бы какое-то продолжение как-то так :)

Rams

супер+++++ тока красного вырази побольше, ну те мухоморы, и яблоко у ёжика или чё он там тащит))) и с низом бы поработать.. а в целом шикарно..

callofbeatifull

круто сделано. Только вот овцы зачем-то смотрят в обьектив фотоаппарата. И как было сказано в первом комментариии что обьема не хватает — точно, поработай над свето-воздушной перспективой. Смысла добавить тоже бы не помешало

Ellionz

+5

Citrus

Нравится) Напомнило по настроению Ника Эйнли с иллюстрацией про звезды и радуги. А по комментам я соглажусь, что можно для настроения выделить красные элементы и зеленый разбавить с другими тонами. Дерево, например, сейчас ест все внимание своей яркой однотонностью) А корни клевые, интересно разглядывать откуда и куда растет)

prelest

красивенькооооооооооо прям порадовал :)

tiamat

клево))

Kurilshik

Нравится) Напомнило по настроению Ника Эйнли
Если можно кинь линк зы: всем спасибо за комменты)

ARTSTYLE

Леш у тебя прекрасное чувство прекрасного :) Мне очень нравиться, особенно как корни разрастаются по всему периметру острова. Можно конечно цепляться по мелочам но не хочется PS: Если чесно на Ника Эйнли не очень похоже кстати мы с ним находимся в одной группе модерн-арта http://depthcore.com/artist/Nik+Ainley/

Citrus

ARTSTYLE, в целом, на большинство его работ конечно не похоже, но я вспомнил про его старую работу для Adobe http://www.shinybinary.com/images/art/adobe_bg_2.jpg. Настроение а-ля детские фантазии :)

chook

Просто @ХУЕТЬ!!! Давно ждал от тебя такой работы. Мне только дерево чуток светловатым слева кажется, или контраста ему не хватает. А сам островок очень вдохновляет ))

MadOff

и я скажу замечание. мне кажется, что если вода льётся именно туда куда нарисовано, то мельница скорее всего закрутится в другую сторону. по мне так чуточку струю левее бы, или колесо правее.

chipsy

Классная работа, только с цветами перебор вышел, слишком все зеленое, как по мне.

Anton_Drobot

Хорошая работа. Смотриться красиво! Подозрение вызывают только овцы (зелёные гиганты), дерево - верху темное, внизу - светлое, и облака плосковатые. об этом уже сказано, так чтоб знал что это не только мнение одного человека :) А так супер!

eriksvoboda

PRO :)

dizdoc

Классно, мнее понравилось +5:)

kleylakin

работа отличная! крона дерева слишком ядреная, не хватает ей дорисовки деталей в отличие от остальной зелени. смущает обрезанный снизу водопад, хочется чтобы он продолжался вниз и постепенно исчезал в тонкой струйке, а сейчас выглядит будто вся конструкция держится на этом потоке воды.

Kurilshik

выглядит будто вся конструкция держится на этом потоке воды.
дык это конец картинки

kleylakin

ну понятно, что конец, я и говорю, что неожиданный :)

Rulech

очень классно

antsites

Пиндос, крутяк!!! супрем и еще много чего! не, ваще круто!