Девушка осень

Нравится мне после тяжелых рабочих будней сесть и сделать что нибудь для себя, такое что бы и как валпапер использовать можно было, да и просто посмотреть приятно, вот что вышло в этот раз.



рефы http://s019.radikal.ru/i640/1206/da/a39238e6bff1.jpg

Комментарии пользователей

chipsy

Нужно было оставить попку, было бы привлекательнее! Без обид, но, мне кажется это девушка гнездо. За старания + конечно!

Cubinec

Понравилось вцелом, но не люблю когда руки обрубаются так, плюс еще белые пятна на лопатках и лице не кашерно смотрятся, на мой взгляд. Динамика хорошо получилась, 4 вообщем)

creo_leader

Думаю рефлексы на лице и спине должны быть в цвет "волос".

Snick

както грязно все.

Nakome

Даешь девушку-лето!:yes:

Denis_Prospero

Snick, ну дык осень же))) Nakome, следующая обязательно будет лето

Garikus

девушка осень это наверно должны багряные и золотые листья быть, не? http://prv0.lori-images.net/devushka-s-venkom-iz-zheltyh-klenovyh-listev-na-golove-0003082948-preview.jpg и если бы этим листьям такую динамику как сейчас, то было бы найс ;)

bes
bes

Я конечно могу ошибаться, но подобное творчество было актуально в те времена, когда фотошоп еще шел под третьим выпуском. Купив диск за 50 рублей в палатке и установив его на свои дровалёты, народ неистово херачил шЫдевр за шЫдевром, не осознавая к чему это все приведет...

Denis_Prospero

bes, Возможно ты и прав, в то далекое время я не следил за тем что происходило) но тем не менее считаю что и такие шЫдевры имеют право на жизнь, и не важно какой сейчас год 98 или 2012 :D

Ellionz

Исполнение плохо, по-отдельности каждая из картинок прекрасна

Denis_Prospero

Ellionz, Спасибо за мнение, буду стараться делать лучше