Девушка с бабочками.

Комментарии пользователей

mazay

Правим название! (с) :P

Den_K

Mysorshik, на какое?

Mysorshik

Все норм. Краткого описания на главной достаточно.

Mysorshik

Наушники не на девушке. Мне одному кажется, что шея очень стремная? Ну и рука...

Den_K

Стремная в плане цвета или анатомии? Наушники да. Пришлось убрать большее количество рукотворных теней на них, и "достать" их из волос, чтобы продукт было видно. Тут всегда так. Вспоминается работа Ujeanа - Suzuki SX4. Те же проблемы с "продуктом".

silenceplz

Голубь (если это голубь) и бабочки как-то не сочетаются. Шею перефотошопили. На рефе она поизящней, поинтересней. В целом, для рекламы в метро сойдёт.

dreik

с арфой была прикольней)

bes
bes

побольше бы размером, а то нифига не видно

kadasarva

В целом неплохо. Голубь пересвечен, бабочки возможно подблурить немного на переднем плане надо было-бы.

Den_K

bes, [URL="http://img585.imageshack.us/img585/1745/mdrzx300keyfsrgb1600.jpg"]побольше[/URL] silenceplz, [URL="http://i1021.photobucket.com/albums/af337/KonKorrD/Pedestal_2.jpg"]не совсем метро[/URL] kadasarva, голубь изначально был фиговый, тянул как мог. Бабочек блюрил, позже отказался.

Reslee

5

Kurilshik

не тянет на сони как-то

Den_K

:) Сони видимо так не считает.

Kurilshik

KonKorrD, Я не в обиду написал. Вот эти моменты смутили, обычно у них по концепту должно быть всё чисто и идеально, а здесь: http://clip2net.com/clip/m87/1305024434-clip-52kb.jpg не очень приятно

Den_K

Kurilshik, какие могут быть обиды. Наоборот, спасибо. Просто хочется видеть комменты типо: "Вот тут и тут у тебя фигня вышла". Они полезнее. Для того и пощу, чтобы критику услышать. Критика - полезная штука. Косяки безусловно есть. Даже спорить не буду. Но уж больно время было мало. Сейчас что либо дорабатывать уже смысла нет. Поэтому, что есть - то есть.

Kurilshik

KonKorrD, так я и дал ссылку )