Девушка с кольцом.

Это мой первый опыт в иллюстрациях. Может надо было загрузить в слабые работы, не знаю.

Рисовала для себя. Предполагалась как карикатура, но чем ближе было к финалу, тем меньше становилось похоже на карикатуру.

Буду рада критике и советам.

Комментарии пользователей

bulgakov_a_n

кольцо на средней фаланге пальца???

Vitoria

bulgakov_a_n, тут изображено кольцо на средней фаланге пальца не в момент ношения, а в момент любования, что вполне логично. В интернете полно подобных фото для презинтации таким образом колец: http://www.zukakafeta.ru/uploads/posts/2013-05/1367971451_kolca-na-palcah.jpg - тому пример.

Skafandr

Ребята))) это безымянный палец)

piccolo_riccio

Да, надо было в слабые работы грузить. Раскрашено криво, из-за этого объем измят. Дальше логика - попробуйте так встать - лицо и тело анфас, отведенная в сторону рука (тут она прям строго в сторону отведена) - где окажутся Ваши зрачки? Удобно ли любоваться кольцом именно так. Да и вообще, когда любуются кольцом, то надевают его нормально, а руку держат ладонью от себя. И что это за жест - тоже не понятно (это могло бы показаться аллюзией на работы Леонардо, но нет). И, наконец, анатомия. Сухожилия на шее не врастают так прям в ключицы на поверхности. С локтем беда. С кистью большая беда - фаланги ампутированы, место присоединения большого пальца к остальной кисти растянуто, палец как-будто оторван. И я даже не представляю что у нее с волосами.