Диз Три, Четыре!!

Так как ТЗ изминялось, работа свелась к иллюстрированию больше чем к дизайну, так что мона оценивать как дизай так и иллюстрации по отдельности.

Комментарии пользователей

eganet

первое впечатление - режет глаза, слишком ярко. "отлична организация хорошего настроения" - надо бы тень убрать насчет композиции в центре... жениху надо бы прическу добавить и вместо галстука бабочку деду морозу бороду навесить

eganet

еще...

eganet

прошу прощения, контрл+ентер по привычке жму. продолжим... а вот шарику со шляпой надо бы галстук (больший намек на корпоратив будет) и назвать "корпоративы" календарь можно оформить более весело (слишком просто и шаблонны получился) еще, не знаю конечно замысла, но зачем биллборд справа внизу, если это объявление, его нужно по-другому оформлять.

dietolog

Лозунг что-то не виден совсем и кислоты бы процентов на 65 поменьше... Револьвер рекомендую вставить игрушечный - огнестрельное оружие с праздником вяжется мало. Copy&Paste облачков на стыке оранжевого и зелёного умиляет своей непосредственностью и просит себя разнообразить - в таком размере повторяющихся блоков, не имеет смысла делать крупномасштабные текстуры - либо текстуру меняйте, либо блоки расширяйте и меняйте текстуру - очевидных повторов визуальных элементов необходимо избегать, а на полноценный орнамент это пока не тянет. И наверное постарайтесь как-то объяснить клиенту, что кислота - это нихуя не праздник, а химическое соединение. :)

Deadlyshadow

повторы элементов нужны для того чтоб сайт мог тянуться Спасибо.

SAMURAY

все в куче =( даешь больше воздуха!

Deadlyshadow

"все в куче =( даешь больше воздуха!" пшшшшш.. напускаем воздух. ))) Блин ,а это изначально ещё и анимированное должно было быть, вкинь?)

Hishnik

на желтом шарн сверху не будет такого рефлекса от синего, я б сказал вообще не должно быть от синего, тоже самое желтый на синем!

Borodox

Цветового контраста - нет. А так - красиво!

dietolog

повторы элементов нужны для того чтоб сайт мог тянуться
Это само собой. Я про небольшое (раза в 3) увеличение размера каждого повторяющегося элемента.

f1lter

эмм... у меня глаза в кучу. Не пойму куда смотреть . Очень кислотная шапка . И я бы сделал контраст с шарами . А то получается шапка кислотная шары такие же . Я бы не стал делать маркеры в виде - . Организация свадЕб , а не свадьб вроде как. Фата сверху убогая . Шапка деда мороза левый угол смазанный . Мальчишник и девишник значки рядом я бы сделал , а то получается тематические вечеринки для девушек . Сюрпризы - хотел показать что, шар не плоский и нереально пережог ленту сверху и снизу. Может не стоит создавать такой каши из шаров по середине ? А сделать 1 большой шар , а сбоку к примеру справа сделать уже разделы(ссылки по теме ) свадьбы , день рождение и т.д И что бы шары менялись при наведение на ссылку . А сейчас на мой взгляд это каша из кислотных шаров и шапки в виде каши .

f1lter

Отличная организация....Не стоило бы там тень делать такую . А сделать макет весь на контрасте . У оранжево-желтого противоположенный нормально будет смотреться это фиолетовый темный или светлый попробуй .

grantand

мне нравиться, если это резиновый макет то воздух там появиться.

f1lter

насколько он там появится ? на 200 пикселей ? бред

f1lter

фон зеленый облака белые с голубой обводкой Ну да круто конечно...

Deadlyshadow

"фон зеленый облака белые с голубой обводкой Ну да круто конечно..." - не знаю о чем ты) Кстати есть ещё вариант с разноцветными обводками. http://pics.livejournal.com/deadlyshadoff/pic/0007yqy7.jpg

dietolog

Deadlyshadow, скорее всего он имеет в виду сочетаемость цветов и визуальное восприятие подобных, кхм, стыков.

f1lter

Deadlyshadow, скорее всего он имеет в виду сочетаемость цветов и визуальное восприятие подобных, кхм, стыков.
ага вот именно про это

Mysorshik

Напоминает атаку упячки :)

kleylakin

молодцом, оторвался на заказчике — все, что хотел попробовать в техдизайне, нарисовал )))

Deadlyshadow

хоть один проницательный) та да, я блин ленивый на тренировки, а так вроди и надо и плотят, так чего б не потренироваться.