Дизайн бложека :)

Всем привет. Вот, решил замутить дизайн для блога. Основной упор на буржуйские аналоги. Ширина будет фиксированная, а сам дизайн превращен как бы в лист бумаги. Хотелось бы услышать критику, что добавить, что убрать ну и т.д. :)



Версия с фоном [url=http://smages.com/i/05/18/051898f91934915a38b3b4cdae635865.jpg](смотреть)[/url]

Комментарии пользователей

goodnews

В последствии планирую сделать из этого полноценную тему для wordpress

kurchenko

"just another wordpress blog"... - вы уже сами все сказали)

yaroslavpat

Очень плохо. Читать неудобно, текст на задней псевдо-сетке то ли стоит, то ли нет, всё какое-то попсовое, пустое, ненужное.

goodnews

Спасибо и на этом. Конструктивного ничего не услышал, за исключением того, что текст у меня действительно съехал с сетки. Он кстати сначала был на ней, а потом я менял расстояние между постами и он поехал :) Но всё равно спасибо!

goodnews

Перезалил, теперь текст по сетке. Можно услышать что-нибудь кроме "just another wordpress blog". Эта фраза выводится автоматически на свежеустановленном вордпрессе, зря я её наверно тут поставил...

kleylakin

довольно качественно нарисовано, только не пытайтесь выравнивать текст по строчкам на листе, все равно не получится )) вставит кто-нибудь картинку в пост, и уже весь текст за ней поедет, да это и не принципиально. вариант с фоном грязноватый. возможно, лучше сделать однородный фон без текстуры.

goodnews

kleylakin, спасибо, фон я уже переделал, чуть позже выложу новую версию vanvany4, спасибо

Harry

банально!! таких 9000+!

goodnews

Да блин ребят, я на оригинальность и не претендовал! Я выложил чтобы оценили ка-че-ство! Недочеты посмотрели и т.д. Читайте описание - "основной упор на буржуйские аналоги". Я не говорил, что это супер идея, это просто красивый блого-диз. Вот и всё...

Davlikanoff

а какие могут быть недочеты в шаблоне? :) ...он и в африке шаблон...

goodnews

Клёво, тогда буду считать что я умею делать идеальные шаблоны для любой CMS. Как же здорово, что я такой крутющий...

rubiroid

сделайте выравнивание текста по одному краю

skaut8

Вполне приятный дизайн, моей девушке точно пришелся бы по вкусу :) Но соглашусь с предыдущим камментом — не стоит делать выравнивание по ширине, джастифай, так как сейчас у вас забита англоязычная рыба, а кириллица намного хуже вот так тянется. Или он у вас прямо на лету типографироваться с переносами будет?

skriki

Ну я думаю 12 летние буржуи такое точно осилят. )