Дизайн для кадрового агенства

Задача была создать простой и понятный сайт по кадровому агентству.



Прошу по пинать по полной :bot:

Комментарии пользователей

AlexMoskva

Кнопка он-лайн заявка жесть. Общей стилистика у сайта нет. Все из разных кусков. Шапка никакая - особенно в правом нижнем углу. Слишком много разных шрифтов использовано. У вас вакансий меньше чем компаний?) Пока мимо. Надо с кашей разбираться и с цветами.

drbelkin

А Вы сами из России? Убили грамматические ошибки: по пинать, Чему мы можем помочь вам, офисный центер, квалификация кдров дальше не смотрел...это то что попалось...

yunda

Юредическая консультация. Кнопку "Онлайн заявка" я бы сделал другой, она страшная

VAndreev

Да, грамматических ошибок многовато для одного макета :) В целом, если не вглядываться - глаз не режет, отвращения не вызывает. Тень - жесть. Не пользуйтесь фильтрами при размытии.

Mysorshik

Никаких акцентов, каша получилась.

heaven

Заселилите мнея пожалуйствонама успещнама жульбере кошельбе шайтанама и найте мня работама в масква.. (Рафшан) попробуйте кнопку сделать не зелёной а светло-оранжевой.. шрифт чёрный.. полоску с партнёрами тоже оранжевой.. Качество и квалификация увеличьте и перенесите на видное место - миссия предприятия не цепляет взгляд.. шрифт кстати полный п.....ц.. особенно курсивный ещё вот что заинтересовало.. как это у вас компаний больше чем вакансий??

cultseo

Задача решена вообще не была. Пофигу на оформление — оно второстепенно и его оценка субъективна. Авторы, которые рассказывают в своих книгах про простоту и понятность — Раскин, Тафти, Алан Купер

heaven

2cultseo: :ir: сразу видно ты в дизайне собаку съел по сабжу.. 1. главное меню "О нас" это о ком? 2. Чему мы можем помочь Вам?? (О_о) шозанах.. 3. только прочитал слоган.. представил себя опять же молодым таджиком =) не шибко удобно то работа в Москве.. напишите - "Работа в Москве - Рюсская мечта" вверху по идее можно выбрать город, а на карте будет всё время один и тот же текст? или "Работа в Челябинске - быстро, удобно и качественно" появилась идея сделать шуточную страничку =)) админы не забанят??

cultseo

1. главное меню "О нас" это о ком? 2. Чему мы можем помочь Вам?? (О_о) шозанах.. 3. только прочитал слоган.. представил себя опять же молодым таджиком =) не шибко удобно то работа в Москве.. напишите - "Работа в Москве - Рюсская мечта" вверху по идее можно выбрать город, а на карте будет всё время один и тот же текст? или "Работа в Челябинске - быстро, удобно и качественно" появилась идея сделать шуточную страничку =)) админы не забанят??
Ну ты-то точно придурок — ни один из пунктов вообще к дизайну не относится.

cultseo

1. В меню — подчеркните ссылки 2. Если пишите капсом, то стоит делать разрядку 3. Узнай про F и Z паттерны. 4. В банере-карте важны ссылки «Найти работу сейчас» и «Для работодателей» — я бы сделал либо вкладками с кратким описанием сути и контрастной кнопкой справа на переход 5. Зачем нужны эти таблички с «Юридическая консультация» и т.п.? Это оформительский прием? Откажитесь — не впечатляет 6. Заголовки ( «Jobber - Профессиональное решение», «Чему мы можем помочь Вам?» … ) — очень неинформативны. 7. Ищите работу в Москве — вроде и важный блок, а сделан очень плохо — засунут в слепую зону, цифры ничерта не поясняют. Поработайте над ним 8. Почему телефон только в подвале?

heaven

похоже пару кирпичей готово :D такими темпами ты скоро сможешь построить дом