Дизайн файлообменника HitFile

Как говорит HitFile о себе — это доступ к миллионам файлов на их серверах. Перед нами стояла задача разработать приятный дизайн для второго проекта, от создателей Turbobit, с более приятными тарифными планами для постоянных клиентов. Мы нарисовали не только полностью «лицо» сайта, но и весь внутренний интерфейс.



Главная страница http://hitfile.net/



[center]

[/center]





Одна из страниц внутреннего интерфейса



[center]

[/center]



В целом получилось штук 15 страниц, и ещё бонус-пак в виде страницы для партнеров. Здесь мы их не выкладывали, так как они имеют прикладную функцию и достаточно сухие. Все эти страницы вы можете посмотреть на сайте, который давно и успешно работает.



Разработчик дизайна и иллюстраций http://nineseven.ru/

Комментарии пользователей

Juice

5. Нравятся иллюстрации

sedou

Банеры приятные +5

WebKid

Иллюстрации действительно приятные. Тире в тексте баннеров потеряли)

slishkomstar

дым от ракеты у "опробовать скорость" няшный >_<

M2
M2

Приятно очень. Не нравится только, что на сайте в текстах баннеров есть выделения, которые воспринимаются как ссылки. Мелочь.

M2
M2

UPD. Погорячился раньше времени. За внутряк надо, конечно, поругать. Это какой-то интерфейс из нулевых. Обилие неосмысленных иконок. Верхняя таблица неоправданно широка. Смотришь на «10 записей» и «5 записей» и понимаешь, что программисты победили. Кому приятно смотреть на пляшущий размер файла? «кб» — это килобит, должно быть «КБ» если имеется в виду килобайт. «Срок. дней» непонятно чего. Не понятно почему сокращение или просто точка. Зачем-то спрятан поиск в подвале таблицы за лишним кликом. Зачем-то папка и её содержимое показывается в отрыве друг от друга, связывает их только заголовок второй таблицы. «Ссылка, изменить, копия» — где действие, где не пойми что. В целом, зачем в 2012 году папки показывать таблицей? Если это папки, пусть будут папками с содержимым. По фронту еще непонятность. Есть недоссылки, которые выглядят так, при наведении реагируют так же, но не работают при нажатии. Прошу прощения, что сразу не сказал, затмили разум приятными иллюстрациями =)

nineseven

2 M2 Спасибо за критику. Со всем соглашусь, но когда разрабатываешь просто дизайн есть такие факторы как "я не готов оплатить несколько месяцев работы программистов чтоб они мне перелопатили весь интерфейс". У заказчика есть интерфейс, его программная модель, с которой они работают уже несколько лет на первом, успешном сайте. Её нужно освежить под новый сайт и всё. Надеюсь проект будет расти, и им потребуется переделать внутренний интерфейс, а не просто освежить, вот тогда мы и займемся этим. Мы запустили проект в 2010 :)