Дизайн сайта

Комментарии пользователей

HansG

От бекграунда в глазах рябит. Мне кажется, или с сеткой проблема? На главной точно всё разбегается. Иконки грязноватые. Оранжевая тень не очень. Крюк вынес мозг. Слово "копирайт" сотрите. И точку уберите.

naikom

даа от фона рябит иконки кстати понравились там где результаты поиска тчото плотность большая всего футер тоже несерьезный.. где цена внизу - шрифт наклонить чтоль надо, незнаю, не очень смотрится вобщем и нет изображения тоже лучше какую нибудь иконку сделать ну и сетка на главной конечно поехала!!!!

Ellionz

Это дизайн на готовую купленную БД по автозапчастям? Встречал такой вариант на сотне схожих сайтов

diimko

забавно, поисковых окон две штуки, а поля для вывода результата одно=) И блин, никак не могу понять, зачем на сайтах интернет магазинов регистрация? Серьезно, народ, объясните мне кто-нибудь.

out063

И блин, никак не могу понять, зачем на сайтах интернет магазинов регистрация? Серьезно, народ, объясните мне кто-нибудь.
наверное, чтобы в следующий раз не вводить контакты, адрес доставки и остальную инфу. не ?

Cicero

по плану это должен был быть интернет-магазин автозапчастей... но не срослось.

Voronets

С прописной нужно слова писать. Дальше не смотрел.

jumpordie

симпатично. фон только по-темнее, а то, действительно рябит в глазах. и крышу у машины зря срезали.

Prepsu

симпатично
теперь понятно почему у откровенно слабых работ высокие рейтинги

jumpordie

[quote="jumpordie"]симпатично
теперь понятно почему у откровенно слабых работ высокие рейтинги[/quote]ты не поел чтоли? где рейтинг высокий видишь? и с какого борща именно я виноват в этом? =)))

Prepsu

окей, не высокие, а неадекватные. да не ты виноват, не ты, расслабься ) я о ситуации в общем. просто какое-то время назад подобная работа была бы в минусе. логика ясна, правда ведь, да?