Дизайн сайта для РВ

Только начал работу над сайтиком, подскажите, что не так:)

Комментарии пользователей

Kurilshik

Я думаю нужно всё удалить и начать заново.

mig1188

Спасибо, позитивно:)

lazyMike

это не сайт.

mig1188

Друзья, прошу конкретнее:)

Empiric

Это печально.

Sukebe

НПДО. Вообще, если речь идет о "Росвооружении", которое было преобразовано в "Рособоронэкспорт", то при чем тут стрелковое оружие? Или это сайт для шаражки, торгующей травматами? Ну, а вообще, если это "Рос", то при чем тут Беретта, а если "вооружение", то при чем тут Сайга? :) А на мишени дырки даже не от мелкашки, а от пневматики, походу :)

evilheat

тут все не так, начиная от текстуры, заканчивая грязными тряпками отдалённо напоминающими флаг

nastya

грязными тряпками отдалённо напоминающими флаг
постирай :)

dietolog

Ооооо..

Levsha

у пистолета недостаточно ДроупШедоу

tinyekbxrf

Да ладно что вы все накинулись, нормальный сайт ) mig1188, Стирай и начинай заново, люди тебе дело говорят

dreik

более блядского исполнения меню в таймс нью романе я давненько не видал. короче, это не сайт, начните заново.

Hanzoua

Неудачный выбор для тренировки.

BlackTears

Удалить

mig1188

Ну СЛОНЫ, блин! Растоптали!:) А так, согласен, надо тренироваться на чем-нибудь попроще.. Всем спасибо!:) PS не подскажите какой-нить полезный ресурсик о сайтостроении???

SolnceWeb

mig1188, первый совет -- ИЗУЧИТЬ ВЕРСТКУ. Я серьезно. Веб-дизайнер должен знать верстку на зубок. Иначе он рисует страницу в журнале, а не сайт. По твоему верстальзик сам будет дорисовывать обрезаный автомат и пистолет на разрешении монитора больше ширины макета??? Не знать как строится страница, как накладываются беки это печально.

kleylakin

пистолет уже приставлен к голове сайта, осталось нажать курок )

Dmitry_f

Сайтостроение имеет очень слабое отношение к техдизайну. Большинству людей, заходящих на ваш сайт, глубоко пофигу какая на нем графика, лишь бы не вырви глаз. Конечно, это первое впечатление и представление о компании, но не критично. Идеал, конечно - чистый дизайн без излишних деталей. Если можно что-то убрать - лучше убрать. Главное - чтобы можно было легко разобраться где что и быстро найти нужное. Ссылки должны быть подчеркнуты - это идиома веб-интерфейсов. Всегда. Почитайте юзабилити исследования. Килотонны графики на заднем плане не несут никакого смысла для клиента. О роде деятельности компании надо недвусмысленно писать под логотипом, в левом верхнем углу, как и телефон для связи - это основное, зачем приходят целевые клиенты на сайт - узнать телефон. Если же кому-то звонить просто оторви ухо, то создают поиск, коего тут у вас нет. Контакты надо писать на всех страницах, а не только в отдельном пункте. Пункты меню надо упорядочивать по вероятности полезности, а не по вашим представлениям. Люди склонны читать первые строчки.