Дизайн сайта Гостиницы

Комментарии пользователей

socialist

Процесс бронирования приятно вписан.

4EPIK

Бронирование тоже понравилось, но сам календарь тяжелый получился. Я бы название дней недели вынес и тогда числа были бы в квадратных плашках. Более гармоничней ( по мне так)

user1986

Заезд и выезд в разных блоках неудобно, не увидел количество заказанных дней. Нельзя выбрать питание для бронирования. Поиск не виден. Для меня в новом месте очень нужная функция - проложить маршрут к месту. Расположение элементов уже мелочи, в целом выглядит очень аккуратно и гармонично.

xisem

4/5 древесину бы полайтовей

CoLorifiC

С древесиной был первый опыт в ее рисовании, по заезду, выезду, количеству человек все это работает по типу выезда с низу в верх, как вкладки, поиск., от него вообще решили отказаться так как искать особо нечего.

brusher

Симпотично и аккуратно, но: 1. Календарь слишком грязный и перегруженный: дни недели нужно выносить, или есть еще другой способ: не писать их совсем, а выходные и праздники отмечать привычным красным цветом. Есть и минус - кто-то может подумать что это некий колор кодинг и "эти даты выбрать нельзя". 2. Заезд и выезд лучше совместить в одном календаре, чтобы был виден весь отрезок и где-то подписывалось кол-во дней. Кстати, что означают салатовые и розовые плашки в календаре? Скидки и "занято"? 3. Зачем сокращать "чел-ка"? 4. В целом все эти пункты броинвароиня не очевидны, до тех пор пока не нажмешь "забронировать" 5. А что если в заголовке будет "Большой коттедж класса полу-люкс"? Поставил 4.

CoLorifiC

5. Такого не будет) там всего лишь несколько домиков (Люкс, Полулюкс) 3. Не знаю — привычка Зеленый это когда пользователь нажимает на какое то число в заезде, дальше подгружается вкладка с выездом там отмечает соответственно дату выезда, после чего и подсвечивается начальный , промежуточные дни и конечный. А красным да, это забронировано кем то. 4 тоже хорошо) спасибо за замечания

bad_day

Шрифт заголовков?

CoLorifiC

bad_day, PFBulletinSansPro

user1986

Текстура напомнила http://www.artlebedev.ru/everything/mybook/

CoLorifiC

user1986, Ега работа меня на этот макет и вдохновила, уж больно подходил примерно такого рода визуал, у них гостиница и домики деревянные, постарался передать текстуру построек в фоне сайта.