Дизайн сайта (шапки) для интернет-магазина разборки

Мне все-ровно кто будет это делать, устраивать конкурсы нет желания, но сразу предупрежу что предоплаты без, пускай даже сырого, наброска -- не будет.

Сразу как только я увижу что человек в состоянии сделать то что мне надо -- будет 50%, остальное после выполнения работы.



Народ, давайте еще раз проилюстрирую свою идею и что я хочу получить на выходе от вас.

На картинке есть идея, которая мне интересна: разобранная машина (оторванная кабина, открытый капот, колёса), вот этого я хочу! Но реализация идеи, как вы видите, полный ноль.



Хочется что-то такого, только в более качественном виде.



Так же есть сайт (www.harper.su) так вот необходимо вписать эту шапку на сайт и немного подвылизать сам сайт (менюшки там, цвета, шрифты).

Остальное в аське.



Господа, сижу на этом сайте уже месяца три и просто в восторге от ваших работ, ну неужели нет дизайнера который просто осуществит задумку?.. Не верю.

Буджет все тот же -- 250$.



Контакты:

evgeny.solovev@gmail.com

icq: 127-999

Комментарии пользователей

elane

"Господа, сижу на этом сайте уже месяца три и просто в восторге от ваших работ, ну неужели нет дизайнера который просто осуществит задумку?.. Не верю." Вы просто немного ошиблись адресом. Ваше предложение будет более актуально на free-lance.ru или на weblancer.net

Hishnik

хх)

tinyekbxrf

Я думаю за эти деньги хорошего дизайнера вы не найдете попросту, те которые хорошо делают у них как всегда полный завал, и ваш заказ погоды не сделает (тем более без предоплаты), а те кто возьмется как правило сделает плохо, да и стали бы вы тратить уйму времени на это за копейки З.Ы. Никого ни в коем случае не хочу этим обидеть, говорю за себя, и думаю еще за нескольких ребят

solovev

>> "Вы просто немного ошиблись адресом. Ваше предложение будет более актуально на free-lance.ru или на weblancer.net" Здесь есть люди умеющие делать как надо, почему ошибся? >> "Тем более без предоплаты" А как платить человеку деньги есть я не знаю что он сделает? Портфолио еще ни о чем не говорит - проверянно. >> "Тратить уйму времени на это за копейки" Уймы времени не требуется: идея есть, рефов навалом в сети. Если владеть техникой -- дело двух дней, думается. К тому же какие это копейки.. Заработать 300 баксов за два дня, я считаю более чем нормально.

bes
bes

+1 мда цена, канешна жесть... ищите перваков с кафедр дизайна ну или типа того!

bes
bes

эээ...+1 адресовался tinyekbxrf

Kurilshik

Чего паникуете, в гугле берете грузовики, стыкуете за 10-15 минут и показываете как кноцепт. Если человеку понравится переведет вам 50% и дальше уже за пару дней не спеша отрисуете.

solovev

>> мда цена, канешна жесть... ищите перваков с кафедр дизайна ну или типа того! Сколько же по вашему должна стоить работа такого плана? За "Отрисовать пару машин", думаю нормально 300 уёв. Нет?

dmitry_m

Алексей Попов сделал бы, думаю. Только к бюджету ноль допишите )))

solovev

>>Чего паникуете, в гугле берете грузовики, стыкуете за 10-15 минут и показываете как кноцепт. >> Если человеку понравится переведет вам 50% и дальше уже за пару дней не спеша отрисуете. вот именно

tinyekbxrf

solovev, У нас у всех есть портфели, знаете для чего мы их тщательно делаем? Именно чтоб показать свой уровень, а доказывать вам что я смогу это сделать, нууу мне резона нету простите, я думаю что поставите бюджет 500 у.е. и получите нормальный дизайн ЗЫ.. Не так много рефов в интернете как вам кажется!!!

Kurilshik

Не так много рефов в интернете как вам кажется!!!
autowalls.ru

Kurilshik

)))

tinyekbxrf

Kurilshik, Да это все понятно у меня уже под пару сотен разных сайтов с разными рефами, но он же хочет в разобранном виде американские грузовики... гдето у меня был кстати такой реф )))

solovev

>> У нас у всех есть портфели, знаете для чего мы их тщательно делаем? Я знаю. Но был не самый приятный опыт из этой области. Нашел человека, глянул порфтолио, все очень даже на высоте.. Сговорились, обсудили все моменты.. и в итоге через пару дней он отдает вообще не пойми что.. Называть имена и показывать работу было бы не этично, так что уж извините. Скорей всего это исключение из правил, но так или иначе, у меня есть не самый приятный опыт. :( >> Не так много рефов в интернете как вам кажется!!! http://www.internationaltrucks.com/Trucks/ (там где-то был раздел "обоев") http://www.freightlinertrucks.com/ http://www.kenworth.com/1000_hom.asp

Kurilshik

solovev, все американские грузовики есть на бесплатных моделях. Их можно отрендерить как вам угодно.

Hanzoua

Да уж, по правде говоря я бы с удовольствием взялся за такой заказ но, мне надо больше времени. Я вот попробовал - рендериться все это очень долго ( + внутренности нужны, хотя бы частично - тоже думаю времени на поиск может уйти. Но, как по мне, плата вполне достойная - главное чтобы человек был адекватный и мозг не трахал.

simple_media

Хм.. если кто-то соберется делать, не повторяйте моих ошибок! Зарубленный концепт на стадии эскиза шапки: 00029qq2.jpg

simple_media

я малость в шоке :D

simple_media

И все же мне кажется, что клиент сам до конца не понимает, что он хочет! )))))

Prepsu

artsc, по-моему очень неплохой концепт. это в 3d?

simple_media

да.. max родненький :)

solovev

Да ребят, я отлично понимаю что мне нужна идея. В конце концов, мне не надо показывать ваше умение разбирать модели в максе.. мне не так важна фотореалистичность, сколько важна общее настроение сайта.. Сегодня получил примерно вот такой набросок от человека, с которым и будем работать. 111me.gif 222h.gif

simple_media

мне не так важна фотореалистичност
убили :) а насчет "мультяшечности" же как?