Дизайн сайта скидок

Привет всем. Давненько ничего не выкладывал.

На сегодня - дизайн сайта по скидочным купонам.

Заказчик сказал - хочу ярко, жарко и с перцем.

Комментарии пользователей

Rams

про "лучшие предложения и скидки в городе: Краснодар" не нравится, было бы клёвей: "лучшие предложения и скидки в Краснодаре"

Rams

а вапще нравится)))

Rulech

про "лучшие предложения и скидки в городе: Краснодар" не нравится, было бы клёвей: "лучшие предложения и скидки в Краснодаре"
ага, тоже не нравится.. а еще в футере телефон и имейл слиплись, вернее надписи в скобках под ними.. в целом гуд

c0deX

салатовая кнопка - по аналогии с купоном - это Групоновская фишка... http://groupon.ru/moscow
Да, такая много где есть. Вообще вы правы, заказчики просили и на групончик ориентироваться. Так что - может вышло немного inspired by :) А по поводу города - там какой-то селектор хотели делать, поэтому в одну строку не захотели. Да и так - крупнее.

Rick

Да тут походу все по аналогии с Групоном :)

foxile

И в Biglion.ru тоже похоже =)

Ogat

уже этих сайтов одинаковых, друг с друга взятых...

PZR
PZR

Есть еще такие http://bigbuzzy.ru/ дизайн потомучто способ продажи такой

chipsy

не в обиду, но если бы не прочитал название темы, подумал бы что это порно сайт при первом взгляде... как по мне тема скидок не раскрыта.

Ogat

Infectedcell, спасибо, кэп

Saint_Diver

Мое ИМХО по порядку: 1) я бы не ставил иконки рядом с ником пользователя и пунктом "Выход". Она лишняя и на вкладке "Добавить отзыв" - выглядит как аптечка. 2) насколько я понял, пункт "Лучшие предложения и скидки в городе:" подразумевает возможность выбора города. Где она? 3) в "Условиях проведения" некорректно выставлены буллеты. 4) также непонятно, почему в разделе "Рассказать друзьям" для обозначения соцсетей стоят их иконки, а в разделе "Следите за предложениями" они сделаны простыми ссылками. 5) "Дизайн Алексея Масалова" лучше, чем "Дизайн от Алексея Масалова"

Maxim

практически весь бизнес в России выкуплен групоном. Отсюда и схожесть. Вылезают иногда самостоятельные предприниматели, но быстро вымерают. Там нужен давольно сильный финансовый фундамент.
Интересно кого еще купил Групон по мимо Дарбери? что касается принадлежности то Бигбази это проект от Ай-мобилко, КупиБонус это проект от Vip-купи, Купи-купон этими интересуется Майл.ру. Ну а Биглион(они так мечтали о Групоне) и Выгода сами по себе! А дизайн такой потому что в инете продается двигатель КлонГрупон и чтобы облегчить себе задачу и не тратить много бабла делают стандартизированный клон шаблон (ну и страхи заказчиков что мол они продают с таким шаблоном значит они умные раз у них это работает, плюс узнаваемость) Что касается данной работы это смесь разных решений, идей Групона(дарбери) и Биглиона, и да очень не нравится каша из счетчика, часов и инфы сливается все, мне кажется нужно их как то разграничить! И цифры в 10000 могут не влезть!)

Bagrecov

http://vsemkupon.ru/ Что сложного то? Почему бы самому не отрисовать что то новенькое, свежее. Нееет. Копировать и менять лого, вот круто=(

Maxim

http://vsemkupon.ru/ Что сложного то? Почему бы самому не отрисовать что то новенькое, свежее. Нееет. Копировать и менять лого, вот круто=(
Красавцы просто содрали и не парятся!)

spdif

У меня вопрос: как верстать градиентные плашки, такие как «Для Вашего бизнеса» и «Акция приведи друга»? Из-за низкого скила верстки избегаю подобные элементы оформления в своих работах.