Дизайн сайта unitile

картинка на тендер. Все картинки рыба))

Комментарии пользователей

nospback

тень под слайдером выглядит плохо. меню вверху, справа от логотипа будет работать как ползунок? Если нет, то лучше убрать внтр.тн..

Mysorshik

Андрюха, ну ты же лучше умеешь, как для полноценного дизайна, а не скетча! P.S. Поставил пять, но исключительно тебе.

WebKid

Исправьте - "прИЕмущества"

Rakutin

Андрюха, ну ты же лучше умеешь, как для полноценного дизайна, а не скетча! P.S. Поставил пять, но исключительно тебе.
Это типа тендер был)

Citrus

aic)

silenceplz

Очень слабо.

ASV
ASV

Лично мне хочется меню верхнее левее сдвинуть, по сетке логотипа и контента. И ещё, таблица на последнем скрине - её можно именно так заверстать? Потому как только что правил именно такую схему - нарисовал, получил ответ что так реализовать нельзя. Перерисовал с учётом правок. Скрин прилагаю. 341eb833a50bdbe6d8ee9b05e156657f.jpeg Заранее благодарю за ответ.

Citrus

ASV, А в чем именно проблема сверстать первый вариант? Каких-то очевидных проблем я не вижу

ASV
ASV

А вот и хрен его знает... Я спорить не стал, переделал, но чувствую что можно было бы и как в первом варианте сделать, просто геммороиться не захотели.

Rakutin

Очень слабо.
Ну, так объясните, что конкретно в представленных макетах, по вашему "слАбо"?

Rodzima

Как по мне, так всё гуд. Только может стоит сделать меньший акцент на кнопку "подробнее" и определиться с подчёркиванием гиперссылок. Да, и с меню непонятно получается. "Unitile Production" "Unitile Traiding" и др. Это что вообще? Непонятно его назначение и конструкция. И выравнивание у него херовое, как внутри блока, так и снаружи. "Преимущества" и "Производственные мощности" болтаются ни к чему ни привязанные. Стрелки под новостями относятся к новостям или карте России (которую следовало бы разместить пониже, а то тесно)? Телефон бесплатной линии и сопроводительный текст смотрятся как 2 разных блока.