Дизайн сайта: Ювелирные украшения (UPD)

Ох уж мне этот заказ) Куча поправок. Основные пожелания: не карамелить девушку, платье именно серое/черное и посадить именно эту собаку. Ну и плюс множество поправок впридачу;)

Всем спасибо за комменты, седал UPD

Комментарии пользователей

Dmitry_Starkoff

Мега)) +++

cd_a

поработал на славу:)

Deadlyshadow

а собака косоглазой не кажется? - свет какой то странный, сзади за фонарями разблюрено просто - ножки от кресла по идеи намного сильнее должны отражатся Прелдоадер класный)

Niebu

Хороший сайт)

kleylakin

круто ) но собака слишком большая, и глаза в разные стороны

Rakutin

artfat, да во многом согласен, свет однозначно переделаю. Но насчет угла не согласен, так и задумывалось, это типа выступ такой, ну знаете как обычно там батареи прячут и т.п. Возможно не совсем удачно передал его...

dietolog

Сразу скажу - сайт атмосферный. Задумка и часть реализации мне понравилась. Но: У прелоадера слегка фон посветлее - не на всех мониках у меня виден. Отсветы от фонарей не должны висеть туманом - текстура обоев должна быть чётко видна. Девочку скорее всего надо повыше слегка приподнять... ну и собака немного ярковата и без жёлтого оттенка от источников света... ну и смешная :)

Davlikanoff

слабовато Андрюх...для твоего уровня...реально :( 1 - свет от ламп на стенах 2 - собака огромная 3 - ровный срез на стенах...всю перспективу портит...уж не знаю зачем ты так сделал 4 - вот на флэшбаннеры если сейчас реальные скрины каких-нить баннеров поставить...то пипец - на главной загромождение графики будет... 5 - прелоадер хорош, но лого все портит...:( вообщем не айс...

mewz

Зай, комок нервов этот заказчик))) Ракутина не трогайте )))

mewz

(ну попрааавь левый угооол ну попрааавь, я тебе конфетку даам...)

Mortis

подушка трона слишком высоко и девушка получилась сидящей на перекладине

Dmitry_Starkoff

kleylakin, Это дог... думаешь они маленькие? У меня под окном ходит, напоминает динозавра... так лениво перебирает лапами рядом с хозяином... dog.jpg Большой Датский Дог (Немецкий Дог). Согласно Вики: "Неме?цкий дог — порода собак гигантского размера." и "Высота в холке: кобели минимум 80 см, суки минимум 72 см." и "а вес бывает до 90 кг." Вот такая тушка... Так что думайте сами) По поводу размеров) P.S. Но этот похож на датского больше))

Dmitry_Starkoff

P.P.S. Примерно вот такие они: 438597_413994.jpeg

Rakutin

Всем спасибо за комменты кое-что поправил, залил UPD. ЗЫ. На картинке мраморный дог , так вроде они называются.

koly_r

Rakutin Скажи пожалуйста а что за шрифт в меню верхнем?

Kurilshik

Видно что проект был в тягость. Графика повсеместно с косяками (не перечисляю, ты видишь сам), а по текстовой части всё обыденно

Rakutin

KurilshikНе то слово;( koly_r NewsCondensed

Deadlyshadow

свет лучше, на третей картинке, отражение ног обрезанное какое-то Собаке лучше очки надеть :) ну это так шутка... кстати мог бы золотую цепь,как у реперов)

koly_r

Rakutin Спасибо!

MikeStavrov

Имхо, цветокоррекции тёте и ее любимцу не хватает. Разные какие-то И фишки со стеной не понял...как она там такая получилась? А вообще нравится, хорошо смотрится. з.ы. с дога поржал )) Выражение морды у него жесточайшее)) Небось собака заказчика? :)

Rakutin

MikeStavrov, в том то и дело, что был вариант с карамельной девушкой, но они наотрез отказались, и настоятельно просили ничего с фоткой не делать)

gdX
gdX

Неоправданно большая шапка, которая больше подходит для заставки, чем для каждой страницы сайта. Через пару-тройку посещений она надоест. Когда она надоест, посетитель будет ее перематывать. А когда надоест перематывать, уйдет туда, где удобней выбирать товар, а не глазеть на статическую шапку в пол экрана на каждой странице сайта.