Дизайн выпускного альбома

Задача была добиться максимальной универсальности, что бы не было подвязки к количеству учеников и типов сделанных фотографий.

Комментарии пользователей

deworkers

на главной горизонт зря завалили (как фотограф говорю) в тип 3 напрягает серость и надпись выпуск 2011 ... текстурку бы какую. тип 3.1 не перебор с количеством фотографий? может фотки побольше, но поменьше количественно? а так годный альбомчик ... из всех что я видел само-то. P.S. девченки ничетакие) особенно Костя)))

vasko

с заваренным горизонтом все верно пишут. а у Татьяны Пердухиной фотограф явно пытался выделить один зад, иначе бы фотографию кастрировал. :)

AlexMoskva

А Татьяна Пердухина и Андрей Пердухин брат и сестра?)) Извините... не удержался)))

naikom

ко всем вышеперечисленным замечаниям я бы добавил что на 4 на левой странице фоточки уж слошком близко к линии сгиба а так вообще -задумка хорошая, единственное, у татьяны фотка может вконтакт, но никак не в выпускной альбом

Mexicola

Шрифт на первой странице - чтобы никому и в голову не пришло читать всё это, а фотка конечно завалена зря. Ну и Костя конечно хороша :)

Reslee

А на первой странице, парню голову помнет, ага?

DDS
DDS

AlexMoskva, скорее братья по несчастью))

deworkers

Вот она грамотная рыба ... на дизайн почти никто не обратил внимание))))

Saint_Diver

А фамилии нормальные слабо было придумать или, накрайняк, "из интернетов" списать?

efaskif

3 разных шрифта - Оо перебрал. Текст на первой странице, и подписи к фотографиям вообще не хочется читать. И выбери один размер шрифта.

RSDesign

Пердухин, Сцыкотухина, хоспаде.. неужели нельзя делать свою работу с любовью, а не с насмешкой?

dizdoc

Вообще ненравится, шрифт не читаемый га...о, все какое-то серое, что это за фамилии ,это вы так ненавидите девушек, что так их обозвали:bot: Про горизонт уже сказали:rage:

frammento

Пердухина и Сцыкотухина это сильно))))

pomp

naikom, в этих альбомах нет сгибов Reslee, не помнет, читай выше) efaskif, в шрифта то два, размер наклонного скорее всего будет больше.

NQest

Татьяна Пердухина реалгирл, номер телефона напиши