Dodge charger - Гарлем (Иллюстрация)

Фотографов, арендовавших съемочный павильон в южном Гарлеме ждал сюрприз...

Комментарии пользователей

valery_medved

клева

Nikola

классно +5 А можно посмотреть голый рендер, без шоповской обработки? Всегда интересовал объем роботы после рендера.

Brooks

Симпотно)

Reflex

+5, но есть множество мелких недочётов :)

Glazyrin

чьи модельки?

Kurilshik

может еще цвета добавить?

Ellionz

бес ёбта! +

nAz
nAz

это успех я щитаю

f1lter

нра :) Только bes явно не когда колодки не менял сам или диски Ты попробуй в реале поставить тачку на диски да еще и на силикатные кирпичики :D

Cherepin

нра :) Только bes явно не когда колодки не менял сам или диски Ты попробуй в реале поставить тачку на диски да еще и на силикатные кирпичики :D
4 домкрата и всё)))

larinman

детали «палят» поставноку окончательно: — 2 кирпича таких никогда не кладет, один то тяжело и сложно воткнуть) — тормозные диски такие на 9ки ставят, у чарджера они ж больше и перфорированные, и в ообще колесные арки и все что вних выглядят недоделками полными — и стойки, и непонятной сверловки ступицы, и сама текстура внутри :( под машину можно было кинуть болты, как это обычно бывает, оставить отпечатки на арке от перчаток грязных — добавить жизни картинке в деталях а технически все отлично)

bes
bes

всем спасибо! колодки не менял, но сам лично видел как машина может стоять дисками на кирпичах, плюс мои друзья однажды столкнулись с такой вот ситуацией, когда на утро увидели свою малышку без колес. Что касается деталей, да согласен, можно было что-то добавить, но любую картинку можно допиливать вечно, а это пока разминка )) Пис!

goolug

Все тут в порядке с дисками – ничего там не перфорировано. Чарджер машина недорогая и ужд тем более не гоночная. Если уж совсем опускаться в детали, то даже в HEMI-версии диски обыкновенные: http://www.seriouswheels.com/pics-2007/2007-Dodge-Charger-SRT8-Super-Bee-SA-1280x960.jpg

fenix

100% могу сказать тормозные диски нереально мелкие, и под арками пусто, там метал + подкрылки сложной формы + клепки. И да, как было сказано никто никогда на ступицы машину не поставит, кирпичи надо положить под ребра жесткости кузова. И с чего вдруг труба под днищем освещена ? она кстати вообще судя по материалу не металл, а покрыта краской под лак, так не бывает ) Всё остальное мега круто.

bes
bes

100% могу сказать тормозные диски нереально мелкие
У тебя в гараже стоит Dodge charger? Это модель еверов, я не думаю что они от балды взяли ее и смоделили. И хватит спорить по поводу дисков! Ставят так, ставят!! я буду стотыщ миллионов раз доказывать это! и т.д.

Zakaryan

Да дело даже не в дисках, хотя они мелковаты немного. Дело не в то на скольких кирпичах стоит машина, и 2 проблемы не составит. Дело в том что машина стоит тормозными дисками на кирпичах - вот здесь 100% палево. Машину кидают рамой или кузовом. Просто логически - ставить домкрат снимать колесо, ставить кирпич и так 3 раза, довольно проще задомкратить, подложить, и идти домкратить другое колесо, пока твой сообщник снимает колесо. Немного палюсь в плане деталей сей инфы :)

PZR
PZR

+5