Комментарии пользователей

tinyekbxrf

Лого если честно - ну.... хрень И лебедь конечно большая птица, но не настолько )))

Kurilshik

лого редизайнят, это просто тестовая надпись. забыл написать

Kurilshik

У них позиционирование эколоически чистых бурильщиков. От этого и плясали

tinyekbxrf

emil116, Судя по картинке лебедь почти с человека )))

toasterec

Алексей не ожидал от вас таких ошибок.

tinyekbxrf

Алексу просто дали мало денег )), Я чето щас присмотрелся, вышка бело синяя, 1- стоит криво, и вырезана ужасна

Kurilshik

toasterec, каких ошибок? :)

place2be

Как всегда отличная работа, только.. возле облоков справа артефакты, отражение дома в озере не понятное (ряд из 6 коричневых ?дверей?)

Kurilshik

place2be, в реале нет грязи, это джипег в медиуме а с отражением наверное и toasterec, имел притензии. Я правда не пойму к чему, там только косяк с вышкой небольшой (она не может быть такой мелкой, но её нужно было обязательно вписать в коллаж =) ) а с отражением слева всё ок, абсолютно параллельно 1234458835-clip-260kb.jpg ps: справа конечно не так гладко))

Kurilshik

то же самое можно увидеть и на исходнике: 1234458926-clip-150kb.jpg

Vasya2195

Контент не читается. Такая большая шапка, незачем. Знаете что такое юзабилити? Отдайте на рецензию например Бирзулу (он сервис открыл по оцениванию) и исправте юзабельность. Заказчику конечно нравиться, он писает кипятком но конечному пользователю это не очень гуд, такая огромная картинка и текст который не видно из-за нее.

tdeser

Алексей, с вашим уровнем по матпєинту - это эскиз, а не работа. По поводу контента, и текста вообще как такового - не работа. Сорри, Ваши работы нравятся, но тут уж извините, больно смотреть

ARTSTYLE

Нравится - много воздуха работа дышит Не нравится Дерево на переднем плане не удачно обрезано трава на переднем плане не в той плоскости

Gnihton

а откуда, простите, свет - тени как-то никуда не ведут?

ANS
ANS

что-то отражение в правой части совершенно от другого пейзажа O_o

ArtKovalchuk

К комментам зрителей: вася шапка не большая, большие уши в зайца, посмотрите портфолио человека, а потом говорите в голос, больно, потом будет когда пис* против ветра,работа еще разрабативается - нефиг чего писать типа - это не ваш уровень и тд и последнее все будет оффигенннннннно!) Да и к вам Алексей вопрос, что за блок справа от названния сайта?

ArtKovalchuk

извините не названния, а имел виду описанния

Kurilshik

во накинулись :)

chikagos

Гав, гав-гав-гав, гав-гав, гав-гав-гав, гав-гав, гав!!! :)

shamanik

заказчику должно нравиться, сорри, но недоработак хватает... хотя как всегда в твоём стиле )

WizVio

Справа, объект на белом фоне теряется, воздушная перспектива слабовата показана. Не нравятся копипастнутые краны, причем у дальнего куда-то пропала наклонная часть (наверное, потёр в процессе работы :) ) - можно было бы и наклонить один немного ниже другого. В правой части, у дерева (левая часть) ствол не могу разглядеть - он такой тонкий или его листвой закрывает? Из всего понравилась трава! Как всегда крутая )

tinyekbxrf

ArtKovalchuk, Правильно пишешь МОЧИ НЕГРОВ, совсем распустились... Алекс - МЕГАматееМЕН... разбаловал он всех своими работами )))

chikagos

tinyekbxrf, +100